Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как убрать новость из блока топ-ньюс. Я считал что это можно сделать просто убрав галку рейтинга новости (в админке). Но нет, не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей ставь ссылку на свой сайт а то накажут :D

А по теме:

Админка -> Настройка Системы -> Оптимизация запросов к базе данных wnzxotipml6g08p342a4.jpg -> Включить вывод самых рейтинговых статей на сайте - ставим НЕТ и сохраняемся.

Если не помогло можно просто из шаблона убрать:

Админка -> Другие разделы -> Шаблоны сайта -> Общий макет страницы -> находим - {topnews} удаляем эту надпись, и сохраняем. (Но это мы только сделали чтоб не выводились новости, сам блок остался!!! без ссылки на сайт могу подсказать только это)

Так что кидайте ссылку на сайт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать новость из блока топ-ньюс. Я считал что это можно сделать просто убрав галку рейтинга новости (в админке). Но нет, не помогло.

Такой возможности скрипт не предоставляет, точнее при отключении рейтинга она не будет появлятся, но только если рейтинг был отключен сразу а не потом и только если есть полный коплект других новостей у которых рейтинг есть. Т.к. в этом блоке выводяться рейтинговые новости, также учитываются и просмотры новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убрать новость из блока топ-ньюс. Я считал что это можно сделать просто убрав галку рейтинга новости (в админке). Но нет, не помогло.

Такой возможности скрипт не предоставляет, точнее при отключении рейтинга она не будет появлятся, но только если рейтинг был отключен сразу а не потом и только если есть полный коплект других новостей у которых рейтинг есть. Т.к. в этом блоке выводяться рейтинговые новости, также учитываются и просмотры новости

Т.е. так или иначе, скрипт не предусматривает вывод конкретного диапазона новостей или новостей из конкретной группы? Выводит в любом случае ВСЕ новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

он выводит не все новости а 10 самых популярных новостей за последний месяц, если все новости непопулярны, и никакой разницы между ними нет, то скрипт выведет последние десять новостей, только вот в таком случае зачем этот блок вообще нужен, в таком случае его лучше вообще отключить.

Наполняйте свой сайт контектом, и в этот блок будет автоматически сформирован из самых популярных новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArtemNY,

он выводит не все новости а 10 самых популярных новостей за последний месяц, если все новости непопулярны, и никакой разницы между ними нет, то скрипт выведет последние десять новостей, только вот в таком случае зачем этот блок вообще нужен, в таком случае его лучше вообще отключить.

Наполняйте свой сайт контектом, и в этот блок будет автоматически сформирован из самых популярных новостей.

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что один раздел надо убрать из этого модуля, что-бы он вообще не выводил даже самые рейтинговые новости из этого раздела!

> он выводит не все новости а 10 самых популярных новостей

У меня уже 30 :rolleyes:

Я конечно-же нашел как изменить количество, но хорошо было бы в следующей версии добавить возможность изменения через Админку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно-же нашел как изменить количество

где количество менять нашел, а где исключить категории нет? это же один и тот же скл запрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что один раздел надо убрать из этого модуля, что-бы он вообще не выводил даже самые рейтинговые новости из этого раздела!

В SQL запросе в topnews.php после WHERE approve='1' добавить:

AND category NOT IN (id категорий какие не нужны через запятую) или убрать NOT и перечислить список категорий какие нужны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...