Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт -lubotin.kharkov.ua, лицензия

что то я немного запутался

Задача - вывести разные блоки текста на главной странице и в категориях, используется тег [category=x] текст/ссылка [/category]

теперь вопрос - у меня есть категория с ID 15, тут все просто [category=15] текст/ссылка [/category] - єтот текст виден ТОЛЬКО в категории с ID 15

но я не могу определить а какой ID у главной страницы, при заходе на сайт, человек попадает на сайт набирая адрес lubotin.kharkov.ua - какая категория при этом грузится?

По умолчанию когда ставишь движок уже создана категория Главная /main ID 1 - я пробовал ставить [category=1] текст/ссылка [/category] но тогда текст отображается если зайти по адресу lubotin.kharkov.ua/main, как сделать что бы этот текст отобразился по адресу lubotin.kharkov.ua ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую еще в комбинации с тегом include, очень удобно и выводит всё там, где надо.

Изменено пользователем Danila
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вывести текст везде, кроме главной? Допустим, я хочу, чтобы на главной у меня голосование отображалось в одном месте, а на остальных страницах - в другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...