Перейти к публикации

KinoSafe.ru ПРОДАТЬ?


Рекомендованные сообщения

Робята! Вот хочу продать. Много сил и времени вложил. Но сейчас категорически не хватает времени на сайт, жалко если пропадет.

Сколько сегодня его рыночная цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дизайн оригинальный, то при таких показателях пр, тиц, и посещаемости 300 баксов максимум

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piples,

дле стоит 60 баксов, домен ру до 20, уже 80 получается

тиц 40, пр 3 - за это можно накинуть еще 20

дизайн если оригинальный, то от $100, но данный на такую сумму не тянет

также надо учитывать срок окончания лицензии, домена, хостинга

впрочем я действительно загнул, контента практически нет нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piples,

дле стоит 60 баксов, домен ру до 20, уже 80 получается

тиц 40, пр 3 - за это можно накинуть еще 20

дизайн если оригинальный, то от $100, но данный на такую сумму не тянет

также надо учитывать срок окончания лицензии, домена, хостинга

впрочем я действительно загнул, контента практически нет нифига.

если мне не изменяет память лицензия ни как не стоит 60 баксов, а так, грубо говоря 150 :lol:

ну, дешевле чем за 1000 я его не отдам всё ровно, по этому если ни кто не возьмёт за эту цену, то продавать я его не буду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо говоря 150

у тебя там пожизненная?

ну, тогда чуть дороже

дешевле чем за 1000

не хочу тебя расстраивать, дружище, но ты не продашь его за такую сумму

понимаешь, то сколько ты потратил времени и денег, никого не волнует.

волнуют его показатели, кол-во и уникальность контента, и самое главное сколько можно выжать из этого сайта

а судя по всему там особо ничего не выжмешь

кстати, раз уж собрался продавать, дай людям гостевой доступ к статистике, сообщи какова его доходность

иначе о какой купле-продаже можно говорить?

Лицензия на DLE вообще не продается

а разве нельзя ее отдать вместе с сайтом?

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя ее отдать вместе с сайтом?

Нет, сайт можете отдать, а лицензию нет. Лицензию можно забрать с собой на другой домен.

http://dle-news.ru/agb.html

Покупатель не имеет право:

Передавать права на использование программного продукта третьим лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть ТиЦ 40 ПР 3 за это можно накинуть двадцатник. Да вы ребята много кушаете как я посматрю.... если показатели не накрученые то только это будет приносить на том же САПЕ 20 баксов в месяц.

А вообще за штуку я думаю можно продать но не здесь а где нибудь где юЗвери менее прошареные.

А если заменить ДВД за смс на оплату к примеру ВебМанями то сайт начнёт неплохую прибыль приносить. Т.К. В рунете сейчас куча сайтов с порнухой и фильмами где написано отправь смс и получи доступ всего за 2 бакса, чел отправляет а потом оказывается что оплатил месяц и с тебя сняли по 2 бакса за каждый день. Но это если вникать в описание этой оплаты понятно... Обычный юзер начинает кричать НА*БАЛИ. Поэтому теперь никто не верит смсоплате. Поставить что то что человек легче может контролировать и пойдут деньги.

Контента действительно очень маловато...

Дизайн тоже покатит...

Но продавать лучше где нибудь вконтакте к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть ТиЦ 40 ПР 3 за это можно накинуть двадцатник. Да вы ребята много кушаете как я посматрю.... если показатели не накрученые то только это будет приносить на том же САПЕ 20 баксов в месяц.

А вообще за штуку я думаю можно продать но не здесь а где нибудь где юЗвери менее прошареные.

А если заменить ДВД за смс на оплату к примеру ВебМанями то сайт начнёт неплохую прибыль приносить. Т.К. В рунете сейчас куча сайтов с порнухой и фильмами где написано отправь смс и получи доступ всего за 2 бакса, чел отправляет а потом оказывается что оплатил месяц и с тебя сняли по 2 бакса за каждый день. Но это если вникать в описание этой оплаты понятно... Обычный юзер начинает кричать НА*БАЛИ. Поэтому теперь никто не верит смсоплате. Поставить что то что человек легче может контролировать и пойдут деньги.

Контента действительно очень маловато...

Дизайн тоже покатит...

Но продавать лучше где нибудь вконтакте к примеру

Вконтакте? Где это?

Да обидно просто, столько сил и здоровья вложил в сайт, а просто времени нет им сейчас заниматься, по этому и хочу продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт "vkontakte" там где юзеры сидят строют из себя ни в рот ..ца админами... вот там можно толкнуть сайт подороже. У меня тоже клуб 70 миллиметров, 2 года на него убил более 500 гигов видео (а это если считать что серия не привышает 120 метров и от 80 метров очень много) ПР4 ТиЦ10, индивидуальный шаб, куча бессонных ночей. А в итоге у меня пропала возможность им заниматься и его оценили почти в туже сумму что я на нём зарабатывал за 2 месяца.

Не пойму только одного как так получилось что сайт был в дауне 3 месяца и ПР с 4 упал до 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт "vkontakte" там где юзеры сидят строют из себя ни в рот ..ца админами... вот там можно толкнуть сайт подороже. У меня тоже клуб 70 миллиметров, 2 года на него убил более 500 гигов видео (а это если считать что серия не привышает 120 метров и от 80 метров очень много) ПР4 ТиЦ10, индивидуальный шаб, куча бессонных ночей. А в итоге у меня пропала возможность им заниматься и его оценили почти в туже сумму что я на нём зарабатывал за 2 месяца.

Не пойму только одного как так получилось что сайт был в дауне 3 месяца и ПР с 4 упал до 0

вконтакте, всмысле на личных страничках, т.е. на досках где пишут сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищешь группу с какими нибудь разработчиками сайтов а там объявления что то вроде "сделайте мне плиз сайт пишите в личку" )))) Вот им и шлёшь предложения.

У меня так знакомый втюхал варезник за приличную сумму.... выше 1000 долларов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищешь группу с какими нибудь разработчиками сайтов а там объявления что то вроде "сделайте мне плиз сайт пишите в личку" )))) Вот им и шлёшь предложения.

У меня так знакомый втюхал варезник за приличную сумму.... выше 1000 долларов

вот спасибо мил человек))

бум регицца))

терпеть не могу одноклассников и вконтакте...

посидел там месяц когда открылись и всё...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму только одного как так получилось что сайт был в дауне 3 месяца и ПР с 4 упал до 0

а что непонятного? это стандартная реакция гугла на неработоспособность сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...