Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно решил доверить создание дизайна профессионалам... Свой дизайн чем-то не устраивает :rolleyes:

Встал вопрос о выборе либо дизайн студии, либо фрилансера... Конечно Лебедев рисовать мне небудет, да и денег на него не напасешься...

Интересуют дизайн студии ориентирующиеся на создании дизайна для ДЛЕ

dletemplates.com не предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dletemplates.com не предлагать...

можно узнать почему?

Т.е. чем он Вас не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. чем он Вас не устраивает?

Удивлюсь если он вообще кого то устраивает :)

Все "дизайны" у них шаблонные. Все как один, только цвета меняй.

Вот например:

- A: 250 долларов США - срок выполнения заказа до 3 недель (21 рабочий день);

- B: 300 долларов США - срок выполнения заказа до 2 недель (14 рабочих дней);

- C: 350 долларов США - срок выполнения заказа до 1 недели (7 рабочих дней);

- D: 450 долларов США - срок выполнения заказа в течении 24 часов (сутки);

Что они сделают за сутки? Возьмут свой стандартный и шаблон поменяют цвета. Больше за сутки ничего сделать нельзя.

leoxe, на free-lance.ru помогут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "дизайны" у них шаблонные.

Хотите нешаблонный - платите от штуки зеленью и получите не шаблонный. Всему есть своя цена. Есть заказ низкобюджетный и есть заказ высокобюджетный.

Заказывая сайт, стоимостью от штуки получаете сайт полный кастом с таким выводом информации, которая вам и не снилась. Я знаю о чем говорю, уж поверьте. Возьмите, к примеру, сам сайт длетемплейтс. Я не видел больше ни одного сайта на ДЛЕ с такой реализацией функционала. Но это стоит очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно решил доверить создание дизайна профессионалам... Свой дизайн чем-то не устраивает :rolleyes:

Встал вопрос о выборе либо дизайн студии, либо фрилансера... Конечно Лебедев рисовать мне небудет, да и денег на него не напасешься...

Интересуют дизайн студии ориентирующиеся на создании дизайна для ДЛЕ

dletemplates.com не предлагать...

Даже если-бы у меня был мульон на дизайн, я бы всё ровно к Лебедеву не обратился. Из того что я видел, не видел ни одного дизайна который не смог бы сделать начинающий фрилансер с опытом чайника со свистком :lol:

Все "дизайны" у них шаблонные.

Хотите нешаблонный - платите от штуки зеленью и получите не шаблонный. Всему есть своя цена. Есть заказ низкобюджетный и есть заказ высокобюджетный.

Заказывая сайт, стоимостью от штуки получаете сайт полный кастом с таким выводом информации, которая вам и не снилась. Я знаю о чем говорю, уж поверьте. Возьмите, к примеру, сам сайт длетемплейтс. Я не видел больше ни одного сайта на ДЛЕ с такой реализацией функционала. Но это стоит очень дорого.

лол

знакомый есть, в студии менегером работает... т.е. сначала девелопером был, а потом до менегера дорос, так у них заказы от пятёрки ;) только за шаб...

самая высокая сумма которую он упомянал при диалоге - 13 тыщ голов мёртвых американских президентов... :rolleyes:

и что самое интересное, некоторые заказы заварачивают, т.к. просто нет времени, заказов ОКЕАН...

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WMDrakon, полностью согласен с высказыванием МASTERa

Удивлюсь если он вообще кого то устраивает smile.gif

Все "дизайны" у них шаблонные. Все как один, только цвета меняй.

У них, собственно у самих НЕ плохой дизайн, но ВСЕ остальные шаблоны построены на этом, могу предположить, они меняют только цвет и расположение, даже шрифт не меняют...

Лично мне такое не по душе. У Вас может быть другое мнение, о вкусах не спорят )

ArtemNY, дизайн как у Лебедева я делал в самом начале моей "карьеры" в веб дизайне.

Да, у него простые сайты без лишней графики и наворотов, но где-то он (дизайн) смотрится очень даж хорошо.

PapaKitson, шаблонный дизайн тоже может быть красивым и оригинальным. нужно просто подобрать шаблон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовался услугами дизайн студии centroarts и обошлось всё с подгонкой шабов двух модулей в 450$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лебедева... нашли кого в пример ставить.... это как зверев который не умеет делать причёски... просто яндекс раскрутился хорошо и Лебедев стал супершишкой.... а даже его учитель по графическому дизайну говорит что он бездарность.

По поводу где брать шаблон у студии или фрилансера... помойму нет никакой разницы. Т.К. Фрилансер делает свою работу и размещает свои услуги на том же сайте фрилансеров. А студия ... это тупо фрилансер у которого нет заказов и от нех** делать Он делает сайт для себя и называет его студией, покрайней мере большинство из них.

А так вообще если по чеснаку те кто делают шаблоны для сайтов 90% вообще дебилоиды которым только кажется что они умеют что то делать. Из этих 90% около 70% даже рисовать в фотошопе в принципе нормально не могут... а из этих 70%... 65 процентам ты даже объяснить на пальцах не сможешь что ты вообще хочешь.

И только 10 процентов из них смогут что то кое как сделать.

По моему опыту:

Был такой ThemeSel хорошо делал работу

А остальные незнаю как их в тырнете в аськах сидели под именами Guitarist(в паре с кем то работает непомню ник) Grigory Yuri и многие другие которых я уже и не помню. В общем выкинуто было куча денег. Кто то подписывался не врубаясь в ТЗ а потом подсовывая г*вно говорил а мы на другое не договаривался, другим тупо в паинте разрисовываешь что где как должно стоять и какого цвета а в итоге получалось всё совсем не так и опять обидки типа нужно было объяснить (а как объяснять я уже просто не знал как будто там дауны сидят и либо нужно было приезжать и тыкать носом либо самому рисовать дизаин) Григорию так вообще приехал нарисовал в тетради даже с объяснениями и коментариями... через неделю чпрашиваю где макет а он тупо отвечает а чёт я тут не втыкаю хотя в моём присутствии говорил что всё ясно в итоге опять же получил не тот макет что хотел.

2 по завершении работы у фрилансеров такая привычка что он отдаёт шаблон получает остаток денег и ты внезапно попадаешь к нему в конец очереди. Тоесть начинают вылезать сотни косяков где то разошлось где то что то не пашет из за шаблона и это по неделям и даже по месяцам крики "АУ" в аську.

Поэтому мой совет. один из 3 вариантов

Нарисовать ПСД и научится верстать. После чего сделать себе нормальный шаблон.

Заказать только ПСД в дизайн студии никак не относящейся вообще именно к ДЛЕ а которые в общем занимаются компьютерной графикой. После чего самому его заверстать

и Третий вариант Заказать ПСД а потом заверстать его не самому а отдать в тот же ДЛЕ ТЕМПЛЕЙТС.

Причём я думаю 3 вариант сэкономит намного больше нервов и денег даже если поначалу покажется что суммы очень большие. На самом деле сменив 100 фрилансеров-дибилов вы сэкономите намного больше денег. А то что вам прийдётся их менять это к бабке не ходи. Хотябы из за того что на темплейтсе с выходом новой версии твой шаблон тоже обновляют до этой версии а с фрилансером это опять же долгие "АУ" в аську а потом смена фрилансера. Что закончится тем что новый фрилансер скажет что легче сделать новый чем копатся в этом безолаберном говне. А потом сделает такое же Авно.

Ещё вот могу посоветовать чувака с сайта kastoff.ru незнаю занимается ли он деланьем шаблонов. Но шаблоны он делает хорошие... Хотя возможно опять же "потому что для себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лебедева... нашли кого в пример ставить.... это как зверев который не умеет делать причёски... просто яндекс раскрутился хорошо и Лебедев стал супершишкой.... а даже его учитель по графическому дизайну говорит что он бездарность.

Буду признателен, если дадите ссылочку, где это написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leoxe Ссылочка в мой моск? ))))

DLE переходит на радикально новую ступень интелектуального развития! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leoxe Ссылочка в мой моск? )))) У меня знакомый у его учителя на графического дизайна учится

:lol:

А как учителя хоть зовут?

Изменено пользователем leoxe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал выше ИскушениЕ, ThemeSel всегда хорошо выполнял работу, у него заказывал много шаблонов, связь ICQ 1-003-184

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leoxe если тебе принципиально то я попробую узнать))

Как писал выше ИскушениЕ, ThemeSel всегда хорошо выполнял работу, у него заказывал много шаблонов, связь ICQ 1-003-184

помойму он уже не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйся и тут: www.weblancer.net и тебе сделают любой дизайн от бесплатно за отзыв и выше от 10-1000$

Изменено пользователем www.zeos.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Есть вопрос, наверно он интересует всех начинающих, но толкового ответа ни где не нашёл. Речь идёт вот о чём: хочу научиться самостоятельно создавать или редактировать шаблоны. Кто подскажет где можно взять толковую информацию, где будет всё более менее понятно, подробно расписано или показано. Заранее благодарен за дельный совет добрые люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...