Перейти к публикации

насколько узки (широки) рамки движка DLE?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

появилось желание (необходимость) новостной сайт превратить в мультипортал.

большинство сайтов на DLE это варезники и т.д. (думаю это не секрет)

всегда хочется идти дальше (развивать проект)... чтобы не было поздно, хочу узнать можно ли сделать что-то наподобие (поддерживает движок подобные технологии)?:

www.indarnb.ru, mainpeople.ru?

возможности DLE позволяют встроить на свой портал ставшее таким популярным интерактивное меню??

Заранее спасибо за ответ.

P.S. вопрос созрел т.к. новые версии движка кроме фишек для варезных порталов (спойлеры) или топтание на месте в виде таких нововведений как "возможность запрещать для определенных групп загрузку аватаров на сервер" - это конечно хорошо, но это тупик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(поддерживает движок подобные технологии)?:

www.indarnb.ru, mainpeople.ru?

лично я не увидел там никаких технологий. Сделать такую верстку DLE точно позволяет. Если вы считаете это технологиями то сделать вам подобный сайт самостоятельно будет сложно, т.к. вы просто незнаете как это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ...

то, что можно настроить вывод новостей как там (Сделать такую верстку) это понятно..

мне интересно насчет меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно насчет меню?

о каком именно меню идет речь? Я ничего не вижу, или я не туда смотрю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не туда смотрю и конечно же вижу то же самое, что видит селсофт :D Где меню?

Не нашел на тех сайтах ничего, чего не может DLE, наоборот, DLE может в десятки и даже сотни раз больше того, что есть на тех сайтах :)

Спустя 3 года юзанья DLE (ну был нулл, ну признаюсь хехе), только сейчас начал понимать на сколько гибкая система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ph5Mg4v20N.jpg

очень популярная нынче тема - такие менюшки...

Изменено пользователем paparazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага теперь понятно. Нет такого нет и не думаю что будет, это флеш ролик, он делается персонально для каждого сайта, скорее всего через XML управляется. Такие вещи делаются персонально под проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ph5Mg4v20N.jpg

очень популярная нынче тема - такие менюшки...

буш себе заказывать такой мод, свяжись со мной, пополам возьмём))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага теперь понятно. Нет такого нет и не думаю что будет, это флеш ролик, он делается персонально для каждого сайта, скорее всего через XML управляется. Такие вещи делаются персонально под проект.

ну это понятно что в новых версиях этого добра непредвидиться.

мне интересно на DLE такое меню можно установить?

насчёт заказать персонально... вебмастер должен быть профи DLE или это не обезательно (устанавливаеться одинаково)?

буш себе заказывать такой мод, свяжись со мной, пополам возьмём))

ок)

Изменено пользователем paparazzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...