Перейти к публикации

Подробный скрипт статистики


Рекомендованные сообщения

Нужен подробный скрипт статистики для DLE, примерно как на IPB форуме - кто сейчас online, сколько человек было за последнии 15 минут, когда было больше всего человек на сайте и т.д. Долго шарился, но для DLE сплошником только простенькие, мало чем отличающиеся от встроенного дефолта. Подрубать всякие Google Analitics не вариант. Подкиньте кто-нибудь что-нибудь подходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно пробывал.

А случайно нельзя каким-нибудь образом встроить Google Analytics прямо на сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случайно нельзя каким-нибудь образом встроить Google Analytics прямо на сайт?

Я хотел, но официального API google не дает. Все остальное это как говорится "на коленке" сегодня работает, завтра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://adwords.google.com/support/bin/answ...mp;answer=55561

Существует ли API для Google Analytics?

В настоящее время система Google Analytics не предоставляет доступ к данным отчетов с помощью API. Однако мы обеспечиваем экспорт отчетов в следующих форматах:

текст с разделителями - символами табуляции;

XML;

Excel (CSV).

Эта функция позволяет легко импортировать данные в ваше приложение для работы с электронными таблицами или обрабатывать их другим образом.

Ещё один пример вывода здесь: Отображение данных Google Analytics на сайте.

И здесь.

Да, не всё так просто. А кому сейчас легко?

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел, но официального API google не дает. Все остальное это как говорится "на коленке" сегодня работает, завтра нет.

зря вы про "на коленке". конечно риск есть что не сегодня, завтра google решит изменить параметри для экспорта и все накрылось, но пока все работает на ура уже долгие месяцы. Для своего проекта писал скрипт статистики основываясь на одном из найденных скриптов прикрутил еще Open Flash Chart 2 и получилось не плохо. В дле можно это тоже встроить, многим бы пригодилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно риск есть что не сегодня, завтра google решит изменить параметри для экспорта и все накрылось, но пока все работает на ура уже долгие месяцы.

Я же хотел не для себя, а для коммерческого скрипта, где слово риск не применим, гнева потом не оберешься, а без API потом искать проблемное место потребует большого времени, поэтому пока буду ждать. Я думаю API google выпустит обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же хотел не для себя, а для коммерческого скрипта, где слово риск не применим, гнева потом не оберешься, а без API потом искать проблемное место потребует большого времени, поэтому пока буду ждать. Я думаю API google выпустит обязательно.

Да конечно появится, google любит свои продукты делать общедоступными. Если будет время перепишу свою статистику для дле, а так могу поделится наработками с celsoft

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagir,

Да конечно можете скинуть. Наличие материала, сокращает время на разработку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...