Перейти к публикации

Пользователи не могут добавить комменты


Рекомендованные сообщения

Когда добавляешь коммент пишет: Hacking attempt!

Случилось это сразу после перехода с нула на лицензию + переезд на новый сервер (другие сайты с аналогичной ситуацией работают нормально - комменты добавляются).

vagonkino.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него был 5 минутный даун, сейчас доступен, но некоторые провайдеры могут ещё NS не перепрописать, т.ч. если что, то надо через прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у меня еще не обновились DNS. Сообщите какое у вас имя шаблона на сайте. Именно имя папки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти в настройки скрипта и сохранить изменения.

Другими словами просто нажмите сохранить выбрав этот шаблон если он не стоит в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделал так несколько раз - сайт лежит...

всё ок, он чего-то не хотел грузится без www, а с ними загрузился... но как-то криво...

Народ, гляньте кто-нить сайт, как он у вас грузится?

После того как убрал точку в названии шаблона не грузит не одной картинки!

А через прокси всё грузится... хрень какая-то...

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ок, он чего-то не хотел грузится без www, а с ними загрузился... но как-то криво...

Это к хостеру, нужно просто прописать поддержку www делается это в панели управления хостингом, как персонально для каждого хостинга, т.к. у всех по разному и зависит от панели

После того как убрал точку в названии шаблона не грузит не одной картинки!

потому что пути в шаблоне нужно было правильно писать через тег {THEME}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ок, он чего-то не хотел грузится без www, а с ними загрузился... но как-то криво...

Это к хостеру, нужно просто прописать поддержку www делается это в панели управления хостингом, как персонально для каждого хостинга, т.к. у всех по разному и зависит от панели

После того как убрал точку в названии шаблона не грузит не одной картинки!

потому что пути в шаблоне нужно было правильно писать через тег {THEME}

Пути к чему именно? К картинкам у меня прописано через {THEME}

Вот те картинки , которые через {THEME} и не грузятся как раз, но через прокси грузится всё.

В панели управления доменом у меня прописано альтернативное имя www.vagonkino.ru

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пути к чему именно? К картинкам у меня прописано через {THEME}

Вот те картинки , которые через {THEME} и не грузятся как раз, но через прокси грузится всё.

Вы настройки скрипта после изменения шаблона пересохранили? Я не вижу ваш сайт, поэтому мне приходится лишь гадать, а нужно визуально видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пути к чему именно? К картинкам у меня прописано через {THEME}

Вот те картинки , которые через {THEME} и не грузятся как раз, но через прокси грузится всё.

Вы настройки скрипта после изменения шаблона пересохранили? Я не вижу ваш сайт, поэтому мне приходится лишь гадать, а нужно визуально видеть.

"Общие настройки" -> выбор своего шаблона -> сохранить. Итог: без www сайт у меня лично не грузится совсем теперь (пользователи говорят, что у них всё ок, перезагружал свой модем (динамический IP - всё равно)), с www грузит медленно, но без картинок.

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез сегодня утром, теперь сайт у меня не открывается совсем и с www и без www. Сервак работает, т.к. другие сайты на этом IP грузятся, не могу понять на что так могло повлиять удаление точки из названия шаблона, что сайт у меня перестал открываться. Я уже и кеш почистил в браузерах...

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админку зайти не могу, на сайт тоже... почему эта точка нулу не мешала, а лицензии мешает?

Почему не можете?

В нулле не только удаляют проверку лицензии но и снижают безопасность скрипта, часто копируя устаревшие файлы от старых версий скрипта, чтобы не тратить время на удаление всех лицензионных проверок. Другими словами лицензия безопасней. Точка не мешает, она лишь небезопасна. Потому что две точки уже позволяют выйти за пределы директории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вот:

"Ошибка!

Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://vagonkino.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение."

Я уже и провайдеру своему звонил и с хостером/провайдером одним разговаривал и давал ссылку на эту ветку, мне сказали, что дело в движке.

Вчера хоть с www залазил, сегодня - глухо, только через прокси могу смотреть за состоянием сайта. Я уже закачал другой шаблон и переставил его на секунду, а потом обратно, чистил кеш - ничего не помогает!

Пробовал залазить и с Оперы и с Мозилы, и с IE.

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и провайдеру своему звонил и с хостером/провайдером одним разговаривал и давал ссылку на эту ветку, мне сказали, что дело в движке.

Вчера хоть с www залазил, сегодня - глухо, только через прокси могу смотреть за состоянием сайта. Я уже закачал другой шаблон и переставил его на секунду, а потом обратно, чистил кеш - ничего не помогает!

Какой движок, это ваш браузер сообщает что нет связи с сайтом, он недоступен. Тут никаки скрипты роли не играет. Ваш сайт у меня также не открывается, проблеиа лежит не в интернет провайдере а именно в вашем хостинге и никакие скрипты тут не причем, если сайт не отвечает, то он недоступен и других вариантов тут просто нет. Заставьте вашего хостинга либо проверить рабоспособность сайта либо меняйте хостинг провайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он стал недоступен сразу после того, как я убрал точку? Другие пользователи на него могут залезть или 4К народу и 15К просмотров за сегодня это глюки?

Буду звонить, чтоб попробовали они залезть на сайт сами...

Изменено пользователем Kolbaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решён, celsoft, если не сложно, гляньте отображается ли у вас сайт теперь.

Для сайта были прописаны общие NS для сервера, хостер посоветовал заменить на индивидуальные и всё заработало) (только почему сразу он об этом не мог сказать???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решён, celsoft, если не сложно, гляньте отображается ли у вас сайт теперь.

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...