Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем ерунда следующего характера... после того как кликаешь на уменьшенные копии картинок, скрипт не разворачивает изображение, а зависает на загрузке... тоже самое при попытке оценить новость... Голосование работает без зависаний

Заранее спасибо, за совет где искать бок и как починить

www.tuning.dp.ua

Изменено пользователем TechnoS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

помогло только для выставления рейтинга.. с увеличением картинок ничего не изменилось :( в инструкции найти что отвечает за этот процесс не нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощь. срочно. заплачу в разумных пределах 8) ваш скайп в пм.

Изменено пользователем kiril777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На стандартном работает, не работает в используемом, если вы подскажите, что отвечает за открытие и что нужно добавить в данном шаблоне чтобы починить разворачивание картинок.

Уважаемый celsoft, если я обращусь с другого своего аккаунта на котором висит две лицензии с неограниченной поддержкой в разделе платной службы поддержки это поможет решению вопроса? Раз уж этого аккаунта с двумя купленными лицензиями недостаточно, для того чтобы вы таки помогли решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TechnoS, нечего шаблоны воровать или качать рипнутные, тем более он мой и был сделан на заказ, так же мне его обновляют под каждую версию DLE + я вношу в шаблон много своих изменений под нужды своего сайта :).

И причём тут Сelsoft?

Да, забыл сказать, в шаблоне изменения происходят почти каждую неделю, а вы все рипаете и рипаете, мне пофиг в принципе.:)

ТС, обратись в DLETemplates.com, те помогут :)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain

На шаблоне нет и небыло копирайтов, потому не могу понять вашего возмущения. Скачивался он из открытых источников, что никоем образом не нарушает чьи бы то нибыло права. Вступать в полемику по данному вопросу я не имею желания из-за ее безрезультатности.

Я лично ничего не "рипаю" и никаких противоправных действий в отношении чужого ПО и т.п. не веду. Как видите пользуюсь лицензионными версиями движка и готов платить за сервис, которым пока не могу воспользоваться.

Вы наверное путаете меня с кем-то или неоправданно вносите в круг людей неспособных оплатить какие-то услуги и занимающихся мошенничеством.

Если использование данного шаблона как-то ущемляет ваши права, то я обязательно его сменю, но разобраться в вопросе считаю для себя необходимым.

Вопрос по работе функции, поэтому он к Сelsoft. Хотелось бы знать как "это" работает или почему не работает в данном конкретном случае.

Изменено пользователем TechnoS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю много этих варезных источников (увы, от рипа нет защиты). Вам сюда _www.sealagoon.ru - это мой сайт. У вас проблема с шаблоном, а не с функциональностью движка, лопатьте код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан.... убери нафик с шаблона CHMOD 777 не будут кто не попадя рипать шаблон.

Ну правда у риперов хватает наглости. Однажды в аську постучал рипер один... Говорит дай мне фаил (непомню какой фаил) а то я делаю рип шаблона а его скачать немогу.

))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый celsoft, если я обращусь с другого своего аккаунта на котором висит две лицензии с неограниченной поддержкой в разделе платной службы поддержки это поможет решению вопроса?

Вопросы по шаблонам не ко мне, я оказываю поддержку по скрипту а не подгоняю чужие шаблоны. Вопросы по шаблонам нужно задавать авторам этих шаблонов, я же не являюсь автором этого шаблона.

Хотелось бы знать как "это" работает или почему не работает в данном конкретном случае.

из за ошибок в шаблоне, может быть из за ошибок в стилях или их отсутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...