Перейти к публикации

Вопрос об авторском праве


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!На данный момент использую DLE Trial версию с стандартным шаблоном,надеюсь уже скоро куплю полную версию :rolleyes:

Вот у меня возник можно ли мне переделать "Default" шаблон под игровую тематику?Все копирайты останутся...просто не хочется использовать варезные дизайны (Рипы) :(

Спасибо за внимание!Надеюсь на позитивный ответ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™Diablo, я думаю можно. Но проще же купить долларов за 500$ красивый шаблон и будет всё выглядеть так как ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня возник можно ли мне переделать "Default" шаблон под игровую тематику?

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™Diablo, я думаю можно. Но проще же купить долларов за 500$ красивый шаблон и будет всё выглядеть так как ты хочешь.

Где я возьму 500$?Если я сейчас только на полный скрипт DLE коплю... ;)

P.S на игровой тематике и все официальное много не заработаешь :(

Это как хобби :rolleyes: А так потихоньку набью на лицензию и все будет тип топ :D

Вот у меня возник можно ли мне переделать "Default" шаблон под игровую тематику?

можно

Спасибо! B)

Изменено пользователем ™Diablo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™Diablo, я думаю можно. Но проще же купить долларов за 500$ красивый шаблон и будет всё выглядеть так как ты хочешь.

Где я возьму 500$?Если я сейчас только на полный скрипт DLE коплю... ;)

™Diablo, это я просто так тебе сказал. За 500$ будет очень красивый шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™Diablo, я думаю можно. Но проще же купить долларов за 500$ красивый шаблон и будет всё выглядеть так как ты хочешь.

У меня один знакомый за такие деньги пишет, самописные движки и делает дизайны... 500 баксов ты загнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

™Diablo, я думаю можно. Но проще же купить долларов за 500$ красивый шаблон и будет всё выглядеть так как ты хочешь.

У меня один знакомый за такие деньги пишет, самописные движки и делает дизайны... 500 баксов ты загнул.

Васк, это я назвал цену ОТ 500$ и выше за хороший шаблон! Я имею введу валидный, кроссбраузерный, и прошедший через руки талантливого дизайнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васк, такие дизайны как на этом сайте, на сайтах weblancer или free-lance делают за 50$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот его сайт design.tesall.ru

две строчки кода - "движок!!!"

два ляпа в фотошопе - "дизайн!!!"

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...