Перейти к публикации

Прошу помоч не могу понять


Рекомендованные сообщения

Скачал демо версию залил на хост ну и начал тестить.Но вот беда я не пойму где то в скрипте прописана какая то ссылка что пр переходе по ссылке вылазит сайт мошенник(так говорит опера).Если просто добавляеш ссылку все работает,вот пример ,скачать файл,но если добавляеш защищенную ссылку переходит на другой сайт,пример, скачать.Причем ссылка ссылается на файл "go.php" который я и удалял и редактировал и переименововал на хосте.Подскажите пожалуйста что это за беда, заранее благодарен.

URL сайта:Мой сайт

Изменено пользователем leonsio9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно два варианта:

1. Версия скрипта вовсе не оригинальная демоверсия.

2. Ваш бесплатный хостинг, который ставит свои рекламные сайты при покидании сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо демо скачана с оф.сайта а хостинг бесплатный в cPanel такая реклама присутствует

А обойти это не как нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обойти это не как нельзя?

Можно, купить платный хостинг, где нет рекламы. Рекламу не скрипт вам ставит, а хостинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...