Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первым трем откликнувшимся, напишу небольшой модуль/поправлю систему. Конечно, все в пределах разумного.

В качестве оплаты - Ваш отзыв.

За подробностями в асю

четыре-две тройки-234-8-нуль-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал, составлю обьективный отзыв, если конено выполниш Т.З., сразу предупрждаю модуль будет не простой :)

p.s.

А вообще, если хочешь сделать себе имя, напиши несколько бесплатных и хороших модулей, это за тебя скажет лучше чем любой отзыв ;)

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа выполнена, причем достаточно оперативно. В общении человек приятный, все недочеты исправлял быстро. В общем работой остался доволен, рекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободен для написания модулей за денюжку )

Цены низкие, скорость, обычно, высокая.

Не стесняемся, делаем заказы, экономим деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelovod, Большое спасибо! Профессионал + Отзывчивый + Порядочный + Адекватный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободен для написания модулей за денюжку )

Цены низкие, скорость, обычно, высокая.

Не стесняемся, делаем заказы, экономим деньги.

Первое и единственное предупреждение, больше предупреждений не будет

На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь! Может дать хотябы ДЕМО версию DLE+phpbb 3.0.x ?

Денег нет, очень дорого! Кто нибудь! Может дать хотябы ДЕМО версию DLE+phpbb 3.0.x?

Изменено пользователем NikroN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас денег нет, то как Вы купили лицензию на DLE?Делаю вывод, что у Вас ворованная версия скрипта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь! Может дать хотябы ДЕМО версию DLE+phpbb 3.0.x ?

Денег нет, очень дорого! Кто нибудь! Может дать хотябы ДЕМО версию DLE+phpbb 3.0.x?

А разве ДЕМО версия не лежит в свободном доступе? Она же Фри, то есть, бесплатная..

Александр Медведев, IT-Security,

Покажите где он пишет что имеет лицензионный движок? Человек просит помощи. Вы же занимаетесь флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На демо версию невозможно установить НИКАКИЕ модули из-за закрытости кода. Продолжим дискуссию?)Я не обязан помогать человеку, который не уважает чужой труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прометей, я не вижу что человек просит помощи. Если я вас попрошу пожить в вашей квартире пару дней - это тоже о помощи прошу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikroN, это нул-версия движка. Бан получите. Да ещё и ссылку на варез выкладываете.

Изменено пользователем Edward
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь! Может дать хотябы ДЕМО версию DLE+phpbb 3.0.x ?

Денег нет, очень дорого! Кто нибудь! Может дать хотябы ДЕМО версию DLE+phpbb 3.0.x?

А разве ДЕМО версия не лежит в свободном доступе? Она же Фри, то есть, бесплатная..

Александр Медведев, IT-Security,

Покажите где он пишет что имеет лицензионный движок? Человек просит помощи. Вы же занимаетесь флудом.

Ну что, говорун?Ты считаешь нормальным украсть в магазине хлеб, а потом явится в него же и попросить помочь намазать украденное там же масло, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов заказать модуль для составления тестов, например как на testi.ru, test.vin.com.ua или aeterna.ru

Если будет доступ с админки и поддержка графических файлов (не только текста)

Подробности или вопросы в ЛС..

Спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Павлу! сделал мне хак как я просил, буду и дальше обращаться к ТС

Присоединяюсь... Заказ выполнен тех поддержка обещана.. Всё оперативно. Обращайтесь рекомендую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Павлу! сделал мне хак как я просил, буду и дальше обращаться к ТС

Присоединяюсь... Заказ выполнен тех поддержка обещана.. Всё оперативно. Обращайтесь рекомендую..

Еще бы указывали что сделана с ссылкой на реализованный проект...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...