Перейти к публикации

DataLife Engine (Помощь новичкам)


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! Я новичок.Создал localhost ,работает .Активирую движок пишет нет подключения.Помогите кто-нибудь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо активировать у себя на компе ничего ( если только вы будете сервер дома ставить). Активировать нужно на хостинге на определённый домен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Я новичок.Создал localhost ,работает .Активирую движок пишет нет подключения.Помогите кто-нибудь пожалуйста

Активация привязывается к домену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если я базу импортировал в денвер... а теперь немогу удалить чтоб их было меньше 100 ... пишет отказано бесплатная версия кончилась. И ничего в админке не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если я базу импортировал в денвер... а теперь немогу удалить чтоб их было меньше 100 ... пишет отказано бесплатная версия кончилась. И ничего в админке не сделать.

Напишите в техническую поддержку системы, возможно объяснив причину и все разъяснив вам проактивируют ключи.

Изменено пользователем RedRat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если я базу импортировал в денвер... а теперь немогу удалить чтоб их было меньше 100 ... пишет отказано бесплатная версия кончилась. И ничего в админке не сделать.

Делайте на локальном компьютере точно такой же домен как и в интернете и активируйте. Денвер позволяет это сделать без проблем. В видеоинструкции это демонстрируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто взять и скинуться всем вместе на 1 лицензию на домен localhost? =)

+100 давно было пора, делать на денвере такой же домен не всегда удобно, а лицензия на localhost ничем celsoft'у не навредит, не понимаю это упрямство и плохую гибкость в некоторых вопросах, то облако тегов напрочь отрицалось, теперь упрямое нежелание выкладывать (при новом релизе) отдельно пакет с обновленными файлами, с лицензией на локал хост....

гибче нужно быть, гибче, глядишь и продажы увеличаться :)

p.s. (на правах небольшого оффтопика)

Как подумаю что обновлятся скоро в дрож бросает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто взять и скинуться всем вместе на 1 лицензию на домен localhost? =)

+ 50000!!!! :lol:

2 celsoft

А что делать тем у кого не денвер?

Юзаю MAMP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать тем у кого не денвер?

Юзаю MAMP.

да какая разница что у вас, на денвере мышкой кликается, в других просто в файл hosts прописывается, там кстати и localhost прописан. localhost это же не какая то фишка операционной системы, он просто прописан в этом файле, туда прописать все что угодно можно.

а лицензия на localhost ничем celsoft'у не навредит, не понимаю это упрямство и плохую гибкость в некоторых вопросах, то облако тегов напрочь отрицалось, теперь упрямое нежелание выкладывать (при новом релизе) отдельно пакет с обновленными файлами, с лицензией на локал хост....

Я никогда не делаю бессмысленной работы, вам то уж точно пора бы это знать. И именно благодоря именно такому моему поведению, у вас появляются хотя бы элементарные базовые знания в данной области, и эти знания еще никому не вредили.

+100 давно было пора, делать на денвере такой же домен не всегда удобно

Я не знаю ниодного случая когда это было бы неудобно, наоборот одни плюсы, особенно при переносе уже на рабочий домен. Ничего менять не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.не могу установить демку на сервер.В чем причина

Есть видео инструкция по установке , что пишет , признаки жизни есть ???

Делаю шаблон . Почему не работает быстрое редактирование полной новости !? В краткой новости работает а в полной нет .

7,5 демо , локал .

Когда нажимаю на ссылку быстрое редактирование то меня поднимает вверх как на этом форуме есть кнопка "поднять" - точно также .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у быстрое редактирование то меня поднимает вверх как на этом форуме есть кнопка "поднять" - точно также .

Косяк в шаблоне, или может в каком то сторонем js на стрианце, поставь все "родное" и будет работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу установить демку на сервер.В чем причина. пишет ошибка № 1

Ошибка 1 это ошибка неверного пароля или пользователя . На локальном хосте сперва нужно создать базу и пользвателя со всеми правами и этого пользователя нужно указывать при установке скрипта для того чтобы был доступ к базе данных не называй его root любым другим назови . Если уже создавал пользователя , то удали старого и сделай нового дело в том что нужно обязательно выставить права иначе работать не будет отметь все галочки - все это делает в phpAdmin . Вообще просто посмотри видео есть на сайте этом .

Если не знаешь как удалить старого пользователя и базу то удали весь сервер потом снеси корневую папку и поставь денвер обратно и потом проделываешь все как указано на видео .

у быстрое редактирование то меня поднимает вверх как на этом форуме есть кнопка "поднять" - точно также .

Косяк в шаблоне, или может в каком то сторонем js на стрианце, поставь все "родное" и будет работать :)

Разобрался тег стоял не на полную новость а на краткую :lol: .

Изменено пользователем soot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая проблема, делаю все пока на localhoste

Добрый день. Я приобрел DLE, сегодня с утра думаю попробую поставить его. Но не тут то было, я работаю с DLE впервые, так вот.....

Поставил DLE, все прошло успешно, но когда захожу на сайт....страница пустая....белый экран в браузере написано "about:blank" ...че за ерунда....

Кстати, если у меня в корне находится файл .htaccess то я установку сайта не могу сделать пишет вот что:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, disel@bk.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.2.4 (Win32) PHP/5.2.3 Server at localhost Port 80

а как только я его убираю то установка проходит. запарился уже.

Добавлю ..еще вот что нарыл в файле error.log

[Fri Apr 10 10:49:26 2009] [alert] [client 127.0.0.1] C:/AppServ/www/cs/.htaccess: Invalid command 'RewriteEngine', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration, referer: http://localhost/cs/install.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая проблема, делаю все пока на localhoste

Кстати, если у меня в корне находится файл .htaccess то я установку сайта не могу сделать пишет вот что:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, disel@bk.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

В файле httpd.conf раскомментируй строчку:

LoadModule rewrite_module modules/mod_rewrite.so

Убери #

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наверно меньше всех тут знаю. Даже новички лушче меня знают. Скажите мне пожалуйста! Я вот скачал Datalife Engine 7.2 final release. Есть у меня зарегистрированный домен, или хостинг, как он там называется! Так вот. Че делать дальше не знаю. Я думал устанавливать надо DLE, но внутри установочных файлов нет. Стало быть назначение или применение немного другое. Скажите, че мне делать!!!

СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, че мне делать!!!

Не использовать ворованный скрипт. В оригинальном дистрибутиве скрипта все есть и справка и установка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...