Перейти к публикации

Пожелания Для Новых Версий Линейки 8.хх


Рекомендованные сообщения

Эта вот тема пожеланий вскоре станет неактуальной...

Предлагаю все начать сначала :)

У меня, например, два исключительно мелких пожелания к версии 8.х.х, ну, на крайний случай к 9.х.х.:

1. Меню.

Нет, не так, а: {menu} !

Уже даже как-то даже непристойно создавать категории, копировать куда-то какие-то линки или ставить чьи-то "модули" для всего этого...

Создал категорию или стат.страничку, нажал или не нажал галочку "добавить в меню" - и забыл! Вот как нужно.

Динамическое меню неважно какого вида - ну просто обычное и стандартное на сегодня требование времени.

2. Стандартный Default шаблон.

Как по мне давно пора его переделать, осовременить или дополнить новым, а то вид по умолчанию так и остался в прошлом.

Обычный легкий современный div-ориентированый xhtml/css/js по умолчанию, думаю, не сложно реализовать. Я бы может даже помог в меру своих небольших сил...

3. Третий пункт не считается, но немного хочется:

Хоть в какой-то будущей версии предоставить разработчикам модулей некий API,

позволяющий создавать корректные инсталы и предоставляющий конечным юзерам/администраторам возможность установить/удалить модуль "нажатием одной кнопки" (немного утрирую).

Я как бы особо не пользуюсь сторонними разработками, но обычная у пользователей DLE ситуация с переустановкой модулей при каждом обновлении скрипта - это как-то... кустарно, что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для пожеланий уже есть, все в нее и пишите http://forum.dle-news.ru/index.php?showtop...&start=1120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...