Перейти к публикации

Перенос сайта с внешнего сервера на локалку


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Насколько я понял из подобных тем, то лицензии на локалхост нет. Поэтому я немного озадачен и не совсем понимаю как перенести сайт на локалку (Девер). Притом, чтобы хост на локалке совпдал с реальным, чтобы я мог установить лицензионный движок.

Был бы очень признателен если бы кто нить объяснил:

1. какие настройки сделать на локальном сервере или еще где, чтобы броузер в нужный для меня момент при задании одного и тогоже хоста отображал или сайт с внешнего сайта или с локального сервера

2. Саму процедуру переноса сайта учитывая то что уже были созданы дополнительные поля

заранее спасибо!

www.mariupolnews.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я не получил ответа как сделать чтобы на локалке как на внешнем веб-сервере (где лицензионный движок) крутился движок без ограничений. Я так понимаю на локальном веб сервере тоже должен быть заведен хост такой же как и на внешнем веб сервере??? Если я не прав или есть другие способы, буду рад услышать их :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то наверно не по русски пишу? Меня инетересует, что надо сделать, чтобы мой сайт на локалке БЫЛ УСТАНОВЛЕН БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, учитывая что лицензионный движок крутится на внешнем веб сервере ПРИ этом не нарушив лицензионное соглашение. Как по мне это важный момент в разработке!!! Я давно поставил тестовою версию на локалке, но выгрузив базу из реального сайта и загрузив на локальный сайт ДВИЖОК СТОПОРНУЛ, потому что новостей больше чем лимит.

celsoft, если это возможно, я хотел бы услышать Ваш совет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpbakunov,

Ну так вам и говорят что возможно, делайте на локальном сервере точно такой же домен как и в сети интернет и активируйте его на локальном компьютере. Как делать точно такой же домен на денвере рассказывается в видеоинструкции очень даже подробно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это меня и интересовало, что надо активировать, а не процесс установки!!! Я предпологал, что может быть можно было просто файлы скопировать с лицензионного движка с внешего вебсервера на локальный с тем же именем домена или еще как.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

mpbakunov,

Ну так вам и говорят что возможно, делайте на локальном сервере точно такой же домен как и в сети интернет и активируйте его на локальном

А на лицензию это не отразиться? Кстати в письме было сказано, что требуется известить о приобретении лицензии... Сообщаю и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на лицензию это не отразиться?

нет

Кстати в письме было сказано, что требуется известить о приобретении лицензии... Сообщаю и что?

Непонятно о чем идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно о чем идет речь?

Извините ступил чуть-чуть, просто в письме при покупке лицензии была такая выдержка:

Внимание: Если вы приобрели лицензию включающую в себя дополнительную службу поддержки скрипта, то вам необходимо дополнительно сообщить нам ваш логин на форуме поддержки http://forum.dle-news.ru

Еще раз благодарим вас за покупку и желаем вам приятной работы по созданию сайта под управлением DataLife Engine.

И правильно надо бы наверно было спросить мол ГДЕ на форуме об этом нужно сообщить. Где-то вот так вот. Или я что-то опять не правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте запрос на предоставление доступа с сайта http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, незабудьте указать в запросе ваш логин на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте запрос на предоставление доступа с сайта http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, незабудьте указать в запросе ваш логин на форуме

Большое спасибо! Сделано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...