Перейти к публикации

Как на дле делается быкап сайта


Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Подскажите как делается полный быкап сайта.

В админ панеле нашел быкап Базы.

Т.е что мне нужно копировать на свой компьютер что бы потом смог развернуть на другом хостинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекап делайте в админке, а потом через FTP выкачайте всё себе на компьютер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекап делайте в админке, а потом через FTP выкачайте всё себе на компьютер.

Ну я та и предпологал =) тогда подскажите как грамотно его установить этот сайт на другом хостинге?

т.е скопировал я все папки сайта по FTP скачал базу

Если можно распишите по пунктам какие действия нужно делать при установке быкапа на другом хостинге.

Изменено пользователем spyangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Мда уж ваша тех поддержка на высоте как и пользователи, ну да ладно повторю еще раз я использую ДЕМО 7.5 если я дам ссылку на сайт где установлен движек ДЕМО Вы мне поможите или Тех поддержка? Или сошлетесь на то что мы не ПОМОГАЕМ тем кто используют ДЕМО продукт?

Если же вы не помогаете тем у кого установлен ДЕМО продукт тогда как я могу купить эту оболочку если не могу понять ЭЛЕМЕНТАРНОГО МЕХАНИЗМА быкапа сайта и его развертки на другом хостинге.

Изменено пользователем spyangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spyangel,

ты еще ничего не купил, чтобы получать оф. поддержку

а полноценные бэкапы делаются средствами хостера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spyangel,

ты еще ничего не купил, чтобы получать оф. поддержку

а полноценные бэкапы делаются средствами хостера

Извени а как же я могу его купить если я не могу даже прочесть мануал по эксплуотации и получить элементарный ответ, может мне не понравится движек? Или я должен купить потом понять что движем не не подходит так чтоли ?

Изменено пользователем spyangel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени а как же я могу его купить если я не могу даже прочесть мануал по эксплуотации и получить элементарный ответ, может мне не понравится движек? Или я должен купить потом понять что движем не не подходит так чтоли ?

Прочесть правила форума вы тоже не можете? Вы требуете к себе поддержки и внимания, при этом наплевав и грубо проигнорировав правила форума, которые единые и обязательны к исполнению для всех. А после того как один из участников форума указал вам на них, вы вместо исправления собственной ошибки начинаете при этом еще и рассуждать о качестве поддержки. Тема закрыта, до тех пор пока вы не прочитаете правила и не научитесь создавать темы с их соблюдением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...