Перейти к публикации

Ограниение на 100 новостей!


Рекомендованные сообщения

Баг не баг, но вот как это можно обойти, причем без проблем...

Если у Вас сработало ограничение и админка больше не работает, то все очень просто и гениально тупо: заходим на странчику www.сайт.ру/addnews.html добавляем новость все пишем что надо, вообщем поступаем как при обычном добавлении новостей.. Жмем кнопку ОТПРАВИТЬ... После этого идем в админку РЕДАКТИРОВАТЬ НОВОСТИ.. Ну и там наша новая новость! Жмем опубликовать на сайте и ставимгалочку на главной страничке. Все. готово! Вы можете добавлять кучу новостей, несмотря на ограничение)

Уважемый celsoft, не ругайтесь на меня, просто довел, что есть такой косяк...

Версия движка: 7.5 да и я думаю это так абсолютно на всех...

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не вижу в этом особой проблемы. Помимо редактирования в админпанели есть еще более 20 разделов, которые неработают в любом случае при превышении лимита.

Плюс комментарии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не вижу в этом особой проблемы. Помимо редактирования в админпанели есть еще более 20 разделов, которые неработают в любом случае при превышении лимита.

Плюс комментарии...

Ну у многих сайт заточен уже под ключ например, только новости и нужны например, без всей админки. НУя просто анписал, о чем нашел!

Да я думаю коменарии также можно ичто нибудь еще) если очень подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О лицензии непробовали подумать, а то это все через одну букву называется.

Думаю о ней постоянно!

Тут раздел приёма багов или читки нотаций?

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О лицензии непробовали подумать, а то это все через одну букву называется.

Думаю о ней постоянно!

Тут раздел приёма багов или читки нотаций?

Не переживай, Владимир после того как ты "спалил тему", этот "баг" исправит, и в демо верии уже не сможешь добавлять новости сверх 100, даже с сайта ;)

p.s.

Сам "напросился" :)

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...