Перейти к публикации

Импорт статистики из Гугл Аналитикс


Рекомендованные сообщения

Решил вновь писать модули для ДЛЕ и первый модуль каторый хочу написать это импорт статистики из Гугл Аналитикс и вывод на сайте ввиде флеш графиков.

Если кому то это интересно, пишите пожелания для модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне интересно, все руки не доходят, давно хочу сделать, да все по уши завален другими пожеланиями.

Сейчас тем более опубликован официальный API от google.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне интересно, все руки не доходят, давно хочу сделать, да все по уши завален другими пожеланиями.

Сейчас тем более опубликован официальный API от google.

Месяца 3 таму назад писал для своего сайта импорт статистики, но на тот момент API еще небыло. Значит будет еще проще. Графики возьму отсуда _http://teethgrinder.co.uk/open-flash-chart-2/ (бесплатные Open Source)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне интересно, все руки не доходят, давно хочу сделать, да все по уши завален другими пожеланиями.

Сейчас тем более опубликован официальный API от google.

 Скажите, а какой смысл в импорте? Просто чтобы смотреть все отчеты "оттуда" - прямо тут, в админке? Или есть какие-то полезные вещи именно при внедрении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я правильно понял.

Просто как-то предпочитаю показывать статистику Гугла на Гугле же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pent@gon, это как альтернатива гуглу, не у всех рекламодателей есть акаунт в гугле и в модуле можно показывать ту статистику каторую вы считаете нужной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...