Перейти к публикации

В рассылке лишние элементы


Рекомендованные сообщения

Сделал тестовую рассылку, использовал визивинг и получил юзер такое:

<!--StartFragment-->

Здравствуйте, тест сообщения............

<!--EndFragment-->

{

return false;

}

Что это за лабуда ?

ЗЫ ко мне пришла только с фразами старт и энд фрагмент.

ЗЫ ЗЫ и какой же этот мерзкий мейлру - всю ночь ждал пока просочится через его безпонтовые спамфильтры моё сообщение[.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно вставлял чистый текст и получил такое.

Да и вообще зачем этот визивинг туда впихнули и ввкод ещё.

Написал я пожелание к следующим версиям добавить поддержку переменных типа {%user} и обычным плейн-текстом рассылать. Некоторые юзеры и не помнят например своего ника...

У меня например антиспамилка сразу отсеивает такие сообщения от неизвестных адесатов, в хтмл, да ещё и со ссылками.

ЗЫ второй заход сделал для Администаторов , то бишь себе отправил )) нормально вышло..

Фокус номер 2. Отправил себе Администраторам для проверки - всё чисто и быстро получено. Вернулся назад, выбрал Пользователей, отправил.

Но письма до двух адресатов пришли почему то мне, на пользовательский аккаунт. Интересно сколько ещё ушло "не туда".

Ну что теперь, вытащить все мейлы и использовать дополнительные программные средства на компьютере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал я пожелание к следующим версиям добавить поддержку переменных типа {%user} и обычным плейн-текстом рассылать. Некоторые юзеры и не помнят например своего ника...

Сделай сам ;)http://www.imhoblog.org/ник-получателя-в-рассылке-14.html

Фокус номер 2. Отправил себе Администраторам для проверки - всё чисто и быстро получено. Вернулся назад, выбрал Пользователей, отправил.

Но письма до двух адресатов пришли почему то мне, на пользовательский аккаунт. Интересно сколько ещё ушло "не туда".

Ну что теперь, вытащить все мейлы и использовать дополнительные программные средства на компьютере?

Попробуй отключить в настройках скрипта "Использовать поле BCC для рассылки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено сообщений:

Parse error: parse error, unexpected T_VARIABLE in .../www/htdocs/engine/ajax/newsletter.php on line 94

из 1 Статус: отправка ...

ну и что здесь?:

 $message_name = str_replace ( '{user}', stripslashes ( $row['name']), $message);

Изменено пользователем veb74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 spam

Обнаружены следующие ошибки

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено

Почисти ящик плиз, не могу ответ отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 spam

Обнаружены следующие ошибки

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

Это личное сообщение не отправлено

Почисти ящик плиз, не могу ответ отправить.

Почистил

Отправлено сообщений:

Parse error: parse error, unexpected T_VARIABLE in .../www/htdocs/engine/ajax/newsletter.php on line 94

из 1 Статус: отправка ...

ну и что здесь?:

 $message_name = str_replace ( '{user}', stripslashes ( $row['name']), $message);

возможно у тебя из-за редактора в ктором редактируешь, тут ошибки нет, только разве что проблемы в кодировке в которой редакировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кириллице виндоус 1251 редактировал

я всегда в ней с сайтом редактировал

возможно еще при копировании с сайта и вставке в твой редактор была неверно задана кодиовка каких-то символов.

используй editplus или аналоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую популярные проги для редактирования BBedit, TexWrangler и они меня никогда не подводили. Ещё Espresso пробую, тоже нравится.

Так же не подводили и тысячи других кодеров.

Здесь один файл, который надо взять и заменить, правильно?

Скиньте мне newsletter.php на мыло, я вечером посмотрю. Сейчас уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую популярные проги для редактирования BBedit, TexWrangler и они меня никогда не подводили. Ещё Espresso пробую, тоже нравится.

Так же не подводили и тысячи других кодеров.

Может косяк где-то в настройках, все хаки что у меня на блоге выложены на нем же тестировались, так что проверенно :)

Скиньте мне newsletter.php на мыло, я вечером посмотрю. Сейчас уезжаю.

У меня там и другие хаки стоят, так что мой newsletter.php ничего тебе не даст :)

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...