Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу прикупить двиг Dle, но не знаю какую версию лудше прикупить. Самая последняя версия скорей всего не доработаная (мое мнение).

Нород што скажете по етому поводу!!!! Какую версию всеже покупать?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне чел советовал этот движок, он рекомендовал ставить версию 6.3 (или 6.5 - забыл), хотя на тот момент только вышла 7.2, говорил типа, новая версия ещё сыровата... Я не послушал, тем более я был полный ламер тогда во всём этом и решил брать получше) В итоге у того чела до сих пор стоит та версия, а я уже все сайты на 8.0 перевёл)))

П.С. Глюки восновном исправляются в течении месяца после финального релиза, т.ч. всё нормуль, можешь ставить 8.0 или подождать 8.2 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу прикупить двиг Dle, но не знаю какую версию лудше прикупить. Самая последняя версия скорей всего не доработаная (мое мнение).

Нород што скажете по етому поводу!!!! Какую версию всеже покупать?????

На данный момент самой проработанной версией, с исправлением всех выявленных ошибок и багов, является версия 6.6. В этой версии авторы сделали главный упор на безопасность системы и защиты от несанкционированного доступа. Так что если вы хотите по полной мере обезопасить себя, то это версия для вас. Вы совершенно правы насчет последних версий. Зачастую они являются бета-версиями, и авторы не удосуживают себя вносить в них поправки. В большинстве случаев свежии версии проходят полную доработку и исправления спустя 2-3 года. Версия же 6.6 прошла тестирование на сотнях машинах. Советую именно ее. На сайте разработчика эта версия предлагается только тем, кто набрал 200 сообщений серьезного, осмысленного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте разработчика эта версия предлагается только тем, кто набрал 200 сообщений серьезного, осмысленного характера.

Я что-то упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте разработчика эта версия предлагается только тем, кто набрал 200 сообщений серьезного, осмысленного характера.

Я что-то упустил?

По ходу это серьёзно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 сообщений серьезного, осмысленного характера.

Короче её аффтару не видать. Писать там надо без ошибок. Хорошо разбираться в пхп, майсикьюэль, сиэсс, апач и пр. И стоит она немало, около 5 тысяч евро. Причем бабло принимают тока в желтых бумажках. Но шесть и шесть того стоит, поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...