Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот изучал вашу статью про платную техническую поддержку и как я понял, она даёт бесконечное пользование DLE движком на 1 сайте за 19$ + тех. поддержка в течении года.

Но я сначала приобрёл просто движок за 59$, могу ли я позже доплатить отдельно 19$ и получать техническую поддержку и бесплатные обновления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении года можно получать бесплатно обновления а потом бесконечно долго можно пользоватся тем обновлением на момент которого кончилась лицензия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите:

Купил лицензию на 1 год...

Доплатил 19$ на тех. поддержку и обновления.

При оплате 78$ я бесконечно буду пользоваться движком без оплат,НО поддержка сроком на 1 год ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она даёт бесконечное пользование DLE движком на 1 сайте за 19$ + тех. поддержка в течении года.

При оплате 78$ я бесконечно буду пользоваться движком без оплат,НО поддержка сроком на 1 год ?

59$ бесконечное использование скрипта и новые версии в течении года

78$ бесконечное использование скрипта и новые версии в течении года плюс поддержка

156$ бесконечное использование скрипта и новые версии всегда плюс поддержка

При оплате 78$ я бесконечно буду пользоваться движком без оплат,НО поддержка сроком на 1 год ?

Поддержка на год, т.к. через год лицензия закончится. Скриптом вы можете продолжать пользоваться, но без новых версий и без поддержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за подробное описание ваших услуг.

Но при установке всё сделал верно, установил, подтвердил лицензию.

Пытаюсь восстановить базу данных (новости и пользователей), как мне сказали, делается это так:

-перед установкой копируем папку backup

-устанавливаем движок

-заливаем все файлы из старой backup в новую

-через админку восстанавливаем.

Но тут появляется окно:

Резервное копирование / восстановление

Восстановление БД из резервной копии Подключение к БД `(моя база данных)`.

Чтение файла `моя_база_2009-04-19_14-35.sql`.

------------------------------------------------------------

Установлена кодировка соединения `cp1251`.

Таблица `dle_banned`.

Таблица `dle_banners`.

Таблица `dle_category`.

------------------------------------------------------------

БД восстановлена из резервной копии.

Дата создания копии: 2009.04.19 14:35:51

Запросов к БД: 11

Таблиц создано: 4

Строк добавлено: 40

Статус таблицы:

Общий статус:

0,8963 сек.

И в итоге ничего не восстанавливается.

Может ли это связываться со след. причинами:

-раньше была 7.5

-изменил базу данных которая была, т.е.:

В самом начале использовал базу, например "А", при установке решил сделать "Б", но пытаюсь восстановить файлы из базы "А".

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросов к БД: 11

Таблиц создано: 4

у вас неполный файл бекапа, откройте его в любой реакторе и увидите его содержимое. У вас восстановилось все что было в этом файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..

Вот именно вчера сохранил базу данных, без сжатия.

Получился файл

`pspbase_base_2009-04-19_14-35.sql`

Сейчас стараюсь его восстановить, но как вы говорите, он не полный.

Пытаюсь восстановить более раннюю БД, но вот она уже восстанавливает, но она слишком старая, мало файлов и новостей.

Почему же это могло произойти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же это могло произойти ?

Причин миллион и тележка, например сбой сервера во время создания бекапа и создание было остановлено. Бекапы всегда нужно проверять на целостность после создания, а не надеятся на присутствия названия в папке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или через хостинг провайдера ?

об этому нужно спросить хостинг провайдера, делают ли они бекапы вашего или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше приходилось, надуюсь и сейчас выручат.

И тут такой вопрос появился: вот я купил скрипт, установил, но, допустим переустановил его и пытаюсь ввести код подтверждения. Он же не сработает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я купил скрипт, установил, но, допустим переустановил его и пытаюсь ввести код подтверждения. Он же не сработает ?

сработает, на своем домене вы можете вводить свой ключ неограниченное колличество раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При редактировании группы, когда нажимаю "Отредактировать группу" вылазиет ошибка:

MySQL Error! 

------------------------


The Error returned was: 

Unknown column 'admin_addnews' in 'field list' 


Error Number: 

1054
UPDATE dle_usergroups set group_name='Администраторы', allow_cats='all', allow_adds='1', cat_add='all', allow_admin='1', allow_addc='1', allow_editc='1', allow_delc='1', edit_allc='1', del_allc='1', moderation='1', allow_all_edit='1', allow_edit='1', allow_pm='1', max_pm='100', max_foto='500', allow_files='1', allow_hide='1', allow_short='1', time_limit='0', rid='1', allow_fixed='1', allow_feed='1', allow_search='1', allow_poll='1', allow_main='1', captcha='0', icon='{THEME}/images/icon_1.gif', allow_modc='0', allow_rating='1', allow_offline='1', allow_image_upload='1', allow_file_upload='1', allow_signature='1', allow_url='1', news_sec_code='0', allow_image='1', max_signature='0', max_info='1000', admin_addnews='1', admin_editnews='1', admin_comments='1', admin_categories='1', admin_editusers='1', admin_wordfilter='1', admin_xfields='1', admin_userfields='1', admin_static='1', admin_editvote='1', admin_newsletter='1', admin_blockip='1', admin_banners='1', admin_rss='1', admin_iptools='1', admin_rssinform='1', admin_googlemap='1' WHERE id='1'

Не подскажите что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaSSoR,

http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Я обновил свой скрипт на новую актуальную версию, и после этого сделал восстановление резервной копии базы данных от более старой версии, в результате, появились ошибки MySQL на сайте

Ответ: Вы совершили грубейшее нарушение рекомендаций по обновлению, нельзя восстанавливать базу данных от старых версий, на новой версии скрипта, т.к. при обновлении дополняется и изменяется структура базы данных, для поддержки работы именно новой версии. Для решения этой проблемы, вам необходимо поставить в файле engine/data/config.php версию скрипта, к которой принадлежит ваша восстановленная база данных и запустить скрипт обновления upgrade/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ещё раз.

В последнее время заметил, что на сайте, в админке, в самом низу есть надпись:

DataLife Engine

Copyright 2007 © SoftNews Media Group ©. All rights reserved.

В принципе, я её и раньше видел, но с покупкой лицензии, нажании на "SoftNews Media Group" открывался

сайт dle-news.ru

А сейчас, открывается этот сайт (не реклама).

Так и должно быть, или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, я её и раньше видел, но с покупкой лицензии, нажании на "SoftNews Media Group" открывался сайт dle-news.ru

А сейчас, открывается этот сайт (не реклама). Так и должно быть, или как ?

А нефиг нулёным движком пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет же !

У меня лицензия, так и отображает в настройках системы !

Приобрёл 3-4 дня назад, есть письмо на e-mail с кодом подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка (отключен)

Пожалуйста, объясните в чём дело.

Так же использую DLE Forum...

Изменено пользователем PaSSoR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaSSoR,

У вас файлы на сервере от нелегальной копии скрипта. Вам необходимо заменить файлы на сервере, на файлы дистрибутива скачанные с сайта dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно файлы это, скажите если не трудно...

Все. Если хотите чистый безопасный дистрибутив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я установил форум и другие модули - они удалятся ?!

да модули придется подключать повторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...