Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Народ кто занимается конкретно разработкой модов? Так чтоб не просто раз написал и забыл. А чтобы вёл поддержку, следил за ошибками своих модов ну итд итп. На сайт требуется несколько модов. Пишите мне на icq 3177137. Или скиньте здесь ссылки на сайты занимающиеся данным делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтоб не просто раз написал и забыл. А чтобы вёл поддержку, следил за ошибками своих модов ну итд итп.

Мастера сделайте мне в квартире ремонт и каждый год приходите подправляйте, что отклеется или отпадёт. :lol::D:lol::D:lol::D:lol: :lol: :D :D :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW.ZEOS.IN,

не, ну я думаю человек понимает, что он будет за это платить дополнительно. По сути дела верный подход. Если я конечно не ошибаюсь, т.к. даже исправление явных ляпов в моде возможно бесплатно только в течении определённого времени.

Ко мне тут недавно забегал один человек, год назал я ему скрипт писал. Он его так и не опробовал, а сейчас назрел. При чём заплатил он тогда более 500уе. А сейчас я человеку помочь не могу, т.к. времени нет даже за деньги. Благо мы там нашли выход, но не суть.

Вот ТС и ищет человека, который будет готов этим заниматься и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера сделайте мне в квартире ремонт и каждый год приходите подправляйте, что отклеется или отпадёт

Человек, ты наверное попутался, какая квартира, здесь речь идёт о скриптах итп. Или DLE движок не так существует? Вот по такому роду я и ищу умельцев, а маляры-строители мне не нужны. Или что, ещё никто не додумался писать под дле моды и обслуживать их как лицензия?

Изменено пользователем AshaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что, ещё никто не додумался писать под дле моды и обслуживать их как лицензия?

ситуация во круг ДЛЕ с этим не очень хорошая. Из-за того, что выход новой версии движка вносит проблемы и иногда требует значительного времени на переписку мода, многие профессиональные разработчики уходят. Цена на модуль несоизмерима с временными затратами. Врядли вы согласитесь платить более 100 уе за массовый модуль, если цена на движок лишь немногим меньше. Практически все модули под дле в конечном счёте попадают в паблик и оказываются занулеными. А если модуль и бесплатный, но с копирайтом - и его снимают.

Додумались очень многие, да вот держаться только индивидуальные разработчики, которые делают модули индивидуально по цене от 100-300 уе. И ещё держатся всякие бартезы... или как его там, не помню ник... которые покавыряют чужой код, впихнут его клиенту как супер разработку...

Вот так)))

Ну время идёт на самом деле и всё меняется к лучщему, но пока всё очень близко к описаному выше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я нашёл, ктонибудь знаком с этим сайтом? http://web2work.ru/

Вроде то что надо, и примеров много, только вот не нашёл тех кто пользуется даным модом, если таковой есть. Админ обещает подогнать модуль так как мне надо, на вопрос много ли клиентов, овечает много, только вот примеры клиентов не даёт. Странно както, это его реклама должна быть. Ктонибудь знаком с этим сайтом и пользовался этими услугами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. В том моде, что http://web2work.ru/img/3229956632_se240.png в первых версиях использовалось половина кода из моего бесплатного модуля - фотоальбомы. По крайней мере в той версии, что мне передавали примерно полгода назад. Судя по размаху сайта - не плохой. Но на тот момент - модуль был фигня фигнёй.

Можете конечно мне не верить, но это стандартная ситуация с дле - спи**ли и выдали за своё))))

Знаю у них сайтик одноклубники, соц. сеть екатеринбурга... Урл не помню, но поискать можно, узнаешь по логотипу.

Вроде полазал - судя по скриншотам - скрипт развивался и очень не слабо. Думаю, можно попробовать))) Хотя на самом деле судите сами, мне просто делать нечего)))))

Дополнено:

Чтоб не было вопросов что, да как)))

Части модулей, которые делал я. Народ даже не потрудился текст переписать))

http://web2work.ru/uploads/posts/2008-12/1...r-newphoto2.png

http://web2work.ru/uploads/posts/2008-12/1...r-newphoto3.png

http://web2work.ru/uploads/posts/2008-12/1...er-newphoto.png

http://web2work.ru/uploads/posts/2008-12/1...r-newphoto6.png

http://web2work.ru/uploads/posts/2008-12/1...r-newalbum2.png

и т.п. Некоторые фото повторяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по размаху сайта - не плохой. Но на тот момент - модуль был фигня фигнёй.

Можете конечно мне не верить, но это стандартная ситуация с дле - спи**ли и выдали за своё))))

Я готов заплотить сколько они просят, они обещают подогнать скрипт так как мне надо без дополнительной оплаты. Тоесть изменить немного модуль так как мне надо. Просто хотелосьбы встретить действительно тех лиц, которые уже пользовались этими услугами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это дело ваше, я вам тут нчиего советовать не буду. Но всё равно смотрите. На главной странице http://web2work.ru/

написано

Как разработчики веб-порталов, компания родилась в середине 2004 года, но уже через полгода успели понять и развить свой подход к работе с клиентами и, самое главное, разработали свой собственный движок для создания веб-порталов

А я, например, знаю, что где-то полгода назад был анонсирован модуль Социальная сеть под дле. Модуль был построен на чужих разработках, при чём собранных кое-как. И сейчас я просто вижу элементы этого модуля в их модуле.

Дальше. Пишут - своя кмс. А вы взгляните на скриншоты - это переделаная дле. Полазайте по сайту, я видел где-то у них скрин админки - это движок дле. При чём там заменён логотип и общий вид. А некоторые из картинок-скринов - в чистом виде стандартная функция дле. Например, группы пользователей, бд, справка, доп поля. Категории музыкальных файлов и прочие категории модулей - скопированный дле. и т.п. - список можно долго продолжать.

Поэтому настораживает. В общем выбор за вами, я ни к чему вас не склоняю, хотя признаться - если бы эта контора исчезла - я бы не сильно горевал :lol:

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чтото тоже не понял, я искал в гугле как моды для дле, а он там чтото со своим движком и явно это движок ДЛЕ, только действительно всё пиз..т и выдаёт за своё. Конечо с такими не хочется иметь дело. Может подскажете кто ещё занимается разработкой модов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на данном форуме IT-Security, возможно он поможет, хотя утверждать не буду. Ещё есть Bagir, но он не занимается, просто можете попробовать обратиться, возможно посоветует.

К сожалению, про профессиональные конторы под дле я пока не слышал, всё это ещё только в зачаточном виде и не стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, про профессиональные конторы под дле я пока не слышал, всё это ещё только в зачаточном виде и не стабильно.

У DLETemplates.com есть услуга сайт "под ключ" на DLE, бюджет от 1000$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У DLETemplates.com есть услуга сайт "под ключ" на DLE, бюджет от 1000$

Да уж, это они только за шаблон просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы написать так, чтобы правила форума не нарушить :)

в общем занимаюсь программированием довольно давно, владею различными языками программирования (кроме 1с - не перевариваю).

Давненько пишу всякие простые и не очень модули и "хаки" для DLE.

В качестве примера - недавно появившаяся в движке функция мультизагрузки фалов - изначально "прикрутил" к движку я и поделился решением с разработчиком DLE - конечно он привнес свой вижн в проблему, но не суть. Пока не быо в стандарте модуль пользовался успехом и сопровождался с изменениями в движке, перерабатывался индивидуально (загрузка на субдомен и прочие индивидуальные пожелания).

Так что если у вас есть конкретные идеи и разработанное ТЗ - контакты мои указаны в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы написать так, чтобы правила форума не нарушить

Об этом нужно просто было написать в приват автору топика, тогда и никакие правила не нарушаются.

Вся коммерческая переписка только в приват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы написать так, чтобы правила форума не нарушить

Об этом нужно просто было написать в приват автору топика, тогда и никакие правила не нарушаются.

Вся коммерческая переписка только в приват

заметь в моем посте нет ни слова про материальную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь в моем посте нет ни слова про материальную сторону.

зато есть

Так что если у вас есть конкретные идеи и разработанное ТЗ - контакты мои указаны в профиле.

Если речь идет о нематериальном, то можно просто открытым текстом написать: сделаю бесплатно. это уж точно не нарушает правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...