Перейти к публикации

Вопрос про файлы на хосте


Рекомендованные сообщения

Вот хочу залить около 50 гб музыки на хост (для VIP-ов сайта)

Может ли хостер послать меня за такое?

Если да то понту тогда писать UNLIMITED FREE SPACE/TRAFFIC...

ps. музыка будет доступна только для пару людей..и все ... t.e. no free downloads

Может знает ктото ответ на данный вопрос

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNLIMITED FREE TRAFFIC = верю

UNLIMITED FREE SPACE = не верю

Что это за хостинг такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_http://byethost.com/index.php/paid-hosting

Price $6.99 per month

Diskspace Unlimited*

*Unlimited disk space, traffic and domains is for regular website content, for example backup archives etc. are not allowed.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли хостер послать меня за такое?

может, причем в качестве причины будет указано не то что много места занимаете, а например нарушение авторских прав, превышение лимитов на нагрузку CPU или расход оперативной памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тариф у хостера какой выбирали вообще? Когда заказывате тариф, там пишется место, которое они Вам выделяют. То что Вы написали это имеется наверное ввиду про трафик зарубежный и иной, именно трафик (скачка с сайта, загрузка картинок и т.д.) сейчас трафик везде бесплатный... Если у вас будет личный сервер, там и то удет ограничение в месте в зависимости от того, какую конфигурацию Вы соберете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...