Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочется раз и на всегда разобраться: вредна ли Сапа для сайта? Есть ли смысл вообще использовать её? Спрашиваю, потому что на Сапе лично для меня самый большой доход из всех что я пробовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sape, это не самый большой источник дохода для сайта :) Я бы его поставил на третье место (хотя может и ниже)

С Sape знаком очень хорошо. Повыводил друзей на доходы от 8-10$ в день ;)

Сапе, может повредить сайту, если не разбираться во многих тонкостях.

Вообщем можно сделать сайт, как источник дохода и будет всё ок, а можно сделать линкоферму и сайт забанят все ПС (в лучшем случае пессимизация к выдаче)

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать сайт как источник дохода? И кто идёт впереди Сапы по доходам? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сделать сайт как источник дохода?
Это очень обширный вопрос. Надо перечитать весь форум Sape, а также форум searchengines по тематике Sape и также много времени поторговать и понять что и как. Только тогда можно будет понять разные тонкости.

И кто идёт впереди Сапы по доходам?

Sape, это вообще можно сказать нелегальный заработок для сайта, так как размещая ссылки на своём сайте за деньги Вы нарушаете правила поисковых систем :)

А выше Sape я бы поставил контекстная реклама от Google Adsense, Яндекс Директ.

Тут важен не ТИц и PR, а именно посещаемость большая.

Например, на сайте посещаемость 10 000 людей в день.

5%(не больше) людей нажмут на рекламные обьявления.

1 клик (очень примерно, так как зависит от тематики и заинтересованности рекламодателей) стоит 20-50 центов. (цены от 0,01$, до 5$ за клик)

Получаем: 10000 x 30 = 300000 посетителей на сайте за месяц.

5%, это будет: 15000 посетителей сделают клики.

15000 x 0,2 = 3000$ в месяц (всё это очень примерно, может быть как намного больше, так и намного меньше)

Но выше контекстной рекламы я бы поставил - продажа рекламных мест, лично ища рекламодателя.

Пример из жизни: у знакомого музыкальный сайт и большая посещаемость. Он написал письмо в какой-то джаз клуб и они ответили, что готовы купить рекламу на сайте, если посещаемость будет от 20 000 людей в день и готовы платить за это 10.000$ в месяц.

Так что способов заработать на сайте есть очень много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут написано про продажные ссылки у Яндекса:

http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no...&ncrnd=2022

А как потом можно вывести деньги у Google Adsense, Яндекс Директ на ВМ они вроде не шлют... Я сейчас пробую аналогичную рекламу от 1андера, % кликов действительно низкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как потом можно вывести деньги у Google Adsense, Яндекс Директ на ВМ они вроде не шлют...

Яндекс выводит на свои деньги, и вроде на webmoney, а google чеками, правда в Украине это дело еще с трудом решается. В России уже всё ок вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я допустим так делал, ставил сапе для того что бы заработать денег, ну а эти деньги у них жи в системе тратил, для того что бы поднять пр и тиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл мне не нравится не сказал бы что это заработок это лохотрон и называется он "Как захотел Гугл" в общем выпереть могут в любой момент.

А яндекс выплачивает ВМ если работать с ними через ЦоП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл мне не нравится не сказал бы что это заработок это лохотрон и называется он "Как захотел Гугл" в общем выпереть могут в любой момент.

А яндекс выплачивает ВМ если работать с ними через ЦоП

Что есть ЦоП - Центр Оперативной Подготовки? Можно расшифровать, плиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасёр.. Это сайты официальные партнёры яндекса. Которые сами решают добавлять твой сайт в яндекс или нет, где то есть бонусы, где то дополнительные заработки и т.д. Ну и конечно они как гаранты получают твои бабосы и выдают тебе в той валюте какой тебе нужно. Ну а Капитан уже расшифровал что это. Найти же их можно таким образом. Зайти на Яндекс.Директ... нажать зарегистрироватся... дальше тебе предложать через кого ты хочешь работать "На прямую с яндексом" или черец "ЦоП" ... выбираешь цоп и тебе говорят зарегистрируйтесь в одном из ЦоПов и ссылки на онных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...