Перейти к публикации

Редактирование пользователей.


Рекомендованные сообщения

Давно этот глюк имеет место быть, но решил отписаться.

Суть такая:

Редактирование пользователей в админке.

Оставляем все поля "по умолчанию" и жмем кнопку "Найти"

пагинации нет (у меня список из номеров страниц больше, чем результатов на странице :) )

Далее:

- жмем например, на станицу №3 в пагинации

- затем вводим свое имя в поле "Имя"

- жмем на кнопель "Найти"

Что мы видим?

Результатов нет, но есть ссылка "<< Пред." листаем до 1-й страницы и тут уже видим результат поиска.

Думаю, описал понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы собираетесь менять параметры поиска, то для этого в форме есть кнопка "очистить", нажимаете ее и добавляете новые критерии поиска и ищите. Для этого это собственно эта кнопка и существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft,

тут речь о другом, на сколько я понял, т.к. не проверял.

При новом поиске (или продолжении старого, не важно), мы остаёмся на той странице (номере страницы), на которую мы уже переходили в прошлом поиске. Т.е. при новом поиске не мешает сбрасывать поиск на первую страницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут речь о другом, на сколько я понял, т.к. не проверял.

Я понял о чем идет речь. Если вы хотите изменить параметры поиска и иницировать новый поиск нужно нажимать кнопку "очистить"

Т.е. при новом поиске не мешает сбрасывать поиск на первую страницу.

Кнопка "очистить" и инициирует новый поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так логично, что нажатие именно на "Найти" инициализирует новый поиск, а "Очистить" в полном понимании именно ОЧИСТИТЬ поля поиска.

А если надо просто изменить один из нескольких уже введенных параметров поиска, указывать все заново???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...