Перейти к публикации

Баг при удалении категорий на сайте


Рекомендованные сообщения

avacore.ru

Столкнулся с следующей проблемой:

- на сайте был ряд категорий которые надо было удалить;

- удалил с переносом в основную категорию;

- вылетела ошибка:

PHP Warning:  implode(): Invalid arguments passed in .../engine/inc/categories.php on line 217

- публикации из удаленных категорий никуда не перенеслись и получилось так, что на сайте есть много новостей помеченных как --- ;

Вопрос:

1. в чем причина бага и как пофиксить?!

2. как можно массово найти новости помеченные как --- (не принадлежащие ни к одной существующей категории на сайте) и хотя бы руками их определить куда надо. В админке нет возможности искать публикации непринадлежащие ни к одной категории. Есть только возможность просматривать полный список публикаций и только оттуда "пачками" присваивать таким новостям категорию.

У меня не сработала функция переноса новостей из одной категории в другую при удалении категории, если говорить короче :huh:

Сторонних модулей не юзаю

явно баг :ph34r:

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacore,

Проверил на чистом дистрибутиве, данной проблемы не выявлено, у вас какая версия скрипта?

как можно массово найти новости помеченные как --- (не принадлежащие ни к одной существующей категории на сайте) и хотя бы руками их определить куда надо. В админке нет возможности искать публикации непринадлежащие ни к одной категории. Есть только возможность просматривать полный список публикаций и только оттуда "пачками" присваивать таким новостям категорию.

такой возможности в скрипте нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, версия 8.0

В дистрибутиве её может и не быть, но темнемение почему-то у меня такая проблема появилась.

Я думаю, что на такой случай можно было бы внедрить в админку функцию выборки новостей непринадлежащих ни к одной из существующих категорий т.к. существует возможность публиковать такие новости через addnews.php с сайта. А раз уж вылетела такая ошибка, то как пофиксить проблему, что при удалении категории новости у меня не переносятся в другую!? :(

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на предыдущих версиях скрипта таких проблем небыло

Изменено пользователем Avacore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...