Перейти к публикации

Не запускается DLE 8.0 trial на Denwer 3


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте форумчане! У меня возникла проблема с демо версией DLE 8.0 trial.После установки движка на локальный сервер Denwer 3 браузер долго грузит главную страницу сайта а потом Internet Explorer пишет HTTP 500 "внутренняя ошибка сервера".Подскажите что это может быть?Я все установки производил согласно видеоуроку на офицальном сайте http://dle-news.ru и скачивал DLE тоже с этого сайта. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал и Restert и полностью удалял Denwer ставил всё заново и даже браузер менял на оперу, без результатов.Я думаю может из-за того что я пользуюсь ноутбуком а не стационарным ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал и Restert и полностью удалял Denwer ставил всё заново и даже браузер менял на оперу, без результатов.Я думаю может из-за того что я пользуюсь ноутбуком а не стационарным ПК.

У меня ноутбук и всё отлично работает. Разницы в этом никакой нет.

Зайдя в любой поисковик. Введя "500 Internal Server Error" можно найти много интересной инфы. Открыл любую ссылку, попал на хостинг и вот что он пишет:

Почему возникает ошибка 500 Internal Server Error

500я ошибка обычно может возникать в следующих случаях:

1. Использование в файлах .htaccess недопустимых конструкций. В частности, инструкции php_value и php_flag допустимы только при работе php в режиме mod_php, который на нашем хостинге не используется. При работе в режиме CGI или FastCGI подобные конструкции приводят к ошибке. Если вам необходимо изменить какие-то настройки php, это всегда можно сделать через панель управления. Так же к ошибке приводит использование инструкций от Russian Apache.

2. Слишком долгая работа скрипта. Кроме собственных ограничений php на время работы скрипта (max_execution_time) так же существуют ограничения со стороны веб-сервера: если веб-сервер не получает никакого ответа от скрипта в течение 60 секунд, скрипт считается зависшим и его работа принудительно завершается с выдачей ошибки 500

3. Скрипт пытается получить больше памяти, чем положено по тарифу. Опять же, кроме внутреннего php-шного memory_limit на нашем хостинге используется менеджер памяти, который следит за количеством памяти, запрашиваемым скриптами для работы. Если скрипт начинает потреблять больше памяти, чем ему положено по тарифному плану, включая утечки памяти самого php или других интерпретаторов, его работа принудительно завершается.

4. Скрипт возвращает http-заголовки, которые веб-сервер не может распознать и не понимает как интерпретировать

Более подробную информацию о том, почему ошибка 500 Internal Server Error возникла на вашем сайте вы можете получить в файле error.log, который включается через панель управления хостингом. Обратите внимание что ведение error.log включается только на время.

Изменено пользователем flo.mAster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в админпанель и в настройках скрипта отключите RSS информеры, их использование требует наличие интернет соединения. Или включите интернет на компьютере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Localhost не выдает HTTP 500.Denwer пишет"Ура!!! Заработало"

А как зайти в админпанель если браузер не заходит на главную страницу сайта????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

localhost/admin.php

я имею ввиду что admin.php лежит в корне сайта

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он(Денвер) просто не видит доменное имя,на которое ты установил движок, проблема или с файлом hosts или со службой DNS(её надо включить), такая проблема была на 2-ом денвере, на офф. форуме денвера есть ещё куча причин и решений,поищи там подобные вопросы.

з.ы. сори пишу с кпк,так бы обязательно кинул пару ссылок.

Если тебе не горит,то завтра в личку мне напиши,попробуем решить твою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты юзайте для таких дел бесплатный web-комплекс VertrigoServ. Имхо на много лучше и понятней.
да ну нафиг))

Скорее всего он(Денвер) просто не видит доменное имя
так и есть

SB85, покажи путь, куда скопировал файлы скрипта и по какому адресу ты его вызываешь в браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только пришол с роботы и сразу за комп. Буду отвечать по порядку! Вот путь по которому копировал файлы скрипта на локальный сервер Denwer 3 Z:\home\test.info\www ну и в папку www я закидывал файлы скрипта, тоесть содержимое папки upload. После установки скрипта вызываю его по адресу в браузере http://test.info/ файл install.php я удаляю как сказано в инструкции, а браузер долго думает и пишет потом HTTP 500 "внутренняя ошибка сервера"

Я же делал всё по видеоуроку с офицального сайта DLE http://dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя Виста и Каспер, то тогда возможно надо запустить DNS вручную.

P.S. если стоит отдельный файервол, то выключи его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня WINDOWS XP SP3 и стоит Symantec.А как его запускать вручную?

Изменено пользователем SB85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SB85,

Вам же написали выше

Зайдите в админпанель и в настройках скрипта отключите RSS информеры, их использование требует наличие интернет соединения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет безлимитный,всегда подключен зачем отключать RSS информеры?.Физически папка со скриптом находится на локальном диске F:\Движок DEL для создания варезника\upload.

Изменено пользователем SB85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаем DNS, если не помогло отключение информеров.

Инструкция (Подробная):

1) Жмякаем "Пуск"

2) Ищем там кнопку "Панель управления" и жмякаем по ней

3) Открывется новое окошко, в нём ищем "Администрирование" и жмякаем

4) Переходим в новый раздел, там ищем ярлык "Службы" и кликаем по нему

5) Открывается новое окно со списком служб, в нём ищем "DNS-клиент", кликаем по нему два раза

6) Меняем "Тип запуска" на "Авто", после чего кликаем по кнопке "Пуск"

7) Жмякаем кнопку "ОК" и запускаем/перезапускаем Denwer

8) Проверяем домен с движком

Изменено пользователем Infocean
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад, как я счастлив!!!!!!!!!Спасибо всем.Движок заработал после отключения RSS информеров.Две недели промучился.Буду ознакамливатся, а то я уже хотел забить на него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рад, как я счастлив!!!!!!!!!Спасибо всем.Движок заработал после отключения RSS информеров.Две недели промучился.Буду ознакамливатся, а то я уже хотел забить на него!

Вам же объяснили уже давно. Включите интернет и всё должно заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня интернет безлимитный,всегда подключен зачем отключать RSS информеры?.Физически папка со скриптом находится на локальном диске F:\Движок DEL для создания варезника\upload.

Не знаю в чем там дело, но из-за RSS не работает локально демка в офисе, дома работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...