Перейти к публикации

Как сделать чтоб краткая новость не дублировалась в полной?


Рекомендованные сообщения

Мне нужно сделать так, чтоб была заполнена краткая новость и одно дополнительное поле, а полная новость должна оставаться пустой и не дублировать в таком случае инфу из краткой новости. Полностью отключить/убрать фулстори я не могу, т.к. сайт уже работает полгода и в таком слечае весь этот контент можно будет выкинкуть.

Знает кто-нибудь как такое сделать? (можно сделать ещё одно доп.поле для краткой новости, но мне не очень удобно, хотелось бы как-то по другому если можно...)

http://vagonkino.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл вообще тогда оставлять ссылку на полную новость? Тогда отключите в админке :)

Объясните, что должно получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл вообще тогда оставлять ссылку на полную новость? Тогда отключите в админке :)

Объясните, что должно получится...

Полностью отключить/убрать фулстори я не могу, т.к. сайт уже работает полгода и в таком слечае весь этот контент можно будет выкинкуть.

Сайт эротической тематики онлайн. В краткой новости только картинка и всё, в полной новости пусто, а в доп. поле ссылка на видеофайл. Вот что должно быть. Ссылку дал не на него, но на нём лицензия тоже стоит, могу скинуть в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolbaser,

Ну и к чему изобретать велосипед. Вместо доп поля используйте поле для полной новости, там ставьте ссылку и все, полную новость можно также оформлять как и доп поле. Или просто уберите тег вывода полной новости из шаблона полной новости и будет пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

присоединюсь тоже к этой теме!

задача - нужно чтобы при клике на полную новость если полная новость заполнена - она вывелась, если нет - было пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо, чтобы было пусто, то пропишите в новости, например, так:

1)  

2) <br />

3) <div style="display: none;">-</div>

4) <div style="color: цвет фона">-</div>

...

имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...