Перейти к публикации

Обнаружилась проблема со статичными страницами


Рекомендованные сообщения

Все привет!

Прошу помощи.

DLE 7.5

www.evakuator-russia.ru

На добавление или редактирование существующих статичных стр. выдает ошибку:

Fatal error: Call to undefined method ParseFilter::code_parse() in /engine/inc/static.php on line 198

Понятно что дело в 198 строке, но отличий я не нашел (перезаливал static.php).

Припредварительном просмотре тоже выдает ошибку:

Fatal error: Call to undefined method ParseFilter::code_parse() in /engine/inc/preview.php on line 79

Статичные страницы создавались еще на 5-й линеке DLE. Может в этом дело? Но почему тогда не могу создать новые страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас файлы на сервере от разных версий скрипта. Восстановите оригинальные файлы скрипта, чтобы они были от одной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановил от 5.7, все заработало. Спасибо.

Но как то не внушает - получается у меня половина 5.7, а другая половина 7.5! Как то это можно устранить, ну что бы скрипт был нормальный, без косяков и отаточных явлений?

Изменено пользователем Warsteiner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то это можно устранить, ну что бы скрипт был нормальный, без косяков и остаточных явлений?

Прочитать инструкцию по обновлению и следовать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...