Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно ли в определенной категории сделать вывод тэгов, относящихся ТОЛЬКО к этой категории? Т оесть есть шаблон музыки у меян например и в нем хочу прописать TAGS и чтоб там выводились только те тэги, которые прописываются у новостей категории музыка, реально ли такое осуществить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Теги в новости, выводяться те, которые вы добавите в новости во вклаке дополнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду что я хочу в страничку шаблона МУЗЫКА прописать TAGS и чтоб там отображались только тэги, которые я прописываю в новостях относящихся к музыке, т оесть список ВСЕХ тэгов из категории но именно музыка, понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, вот я например прописываю такие вещи

[aviable=addnews|pm|search-video|search|sitemap|userinfo|register|stats|newposts|lastcomments|static|catalo

g|feedback|rules|lostpassword]

чтобы элемент отобрался в том или иной категории, а во ткатегория ТЭГОВ к чему относится и как ее тут прописать? Я хочу в тэгах назначить свой фон, но если вписать просто |tags| то не работает, как это обозначается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы элемент отобрался в том или иной категории, а во ткатегория ТЭГОВ к чему относится и как ее тут прописать?

Давайте будем разделять мух от котлет, категории это категории, облако тегов это облако тегов, и категории тегов не существует в природе. http://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Имелось ввиду вот это |alltags| чтоб на странице с тэгами отображался нужный элемент! Спасибо помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один и наверное последний вопрос. Вот смотрите уважаемый celsoft у меня в краткой новости есть такой пункт везде: метки, исполнитель и т.д. которые выводится {tags} и следовательно отображает там информацию, НО если эту новость добавить в ЗАКЛАДКИ к себе в профиль, то там вывод ТЭГОВ не работает. Это так и задумано или все таки там должно отображаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так и задумано или все таки там должно отображаться?

Нет теги в закладках не предусмотрены, но можно реализовать в новых версиях если это необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю это необходимая вещь, по крайней мере дя меня. Ну например, во всех шаблонах есть такая вещь как ТЭГИ причем в коротких новостях, а если добавить в закладки, то получается недочет небольшой и место выглядит пустым( А в 7.5 это как то реализовать можно вообще?

Да и еще постоянно думаю, поему в заклдках реализовано, что для каждой новости свой шаблон используется если таковой прдусмотрен, а при поиске по сайту не сделано это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...