Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

PiratMusic,

ну так Вы же говорите, что воровать хорошо. Что это нормально, воруйте.

Значит сами воруете. Я сажать не буду, я не прокурор и не судья.

Но я считаю, что когда сядите за воровство Вы поймете, что воровать не есть хорошо.

Вот и все что, что я сказал.

Владимир Вам тоже написал об этом выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

ну так Вы же говорите, что воровать хорошо. Что это нормально, воруйте.

Значит сами воруете. Я сажать не буду, я не прокурор и не судья.

Но я считаю, что когда сядите за воровство Вы поймете, что воровать не есть хорошо.

Вот и все что, что я сказал.

Владимир Вам тоже написал об этом выше.

я всего лишь ответил на вопрос "Можно ли использовать чужой шаблон?" ..а какие последствия потом будут я не писал

PiratMusic,

Значит сами воруете.

Вы сами это лично видели, после чего такие выводы?

А вы "упали" в моих глазах.

Изменено пользователем PiratMusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

Вы несете откровенный бред, на вопрос можно ли использовать нелегально чужу собственность, вы отвечаете что можно если понравилось. Комментарии на такие сообщение ну просто излишни, скажите где стоит например ваша машина, если она мне понравится я ее возьму покататься, а потом в милиции скажу, что владелец мне сам разрешил, т.к. он везде пишет что чужое брать можно без каких либо проблем, главное чтобы чужая собственность понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юридической точки зрения, если на шаб у владельца есть права (заверенные нотариально), то использование этого шаблона влечёт за собой ответственность (наказание: штраф и возможен даже небольшой срок тюремного заключения)

если этих прав нет, то и закон не действует....но даже в этом случае надо понимать, что использование чужих шабов это банальное воровство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

Вы тоже "упали" в моих глазах.

На этом и разойдемся. Как обычно, каждый со своей точкой зрения на эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

Вы тоже "упали" в моих глазах.

На этом и разойдемся. Как обычно, каждый со своей точкой зрения на эту ситуацию.

Вы "хорошо" поступили оклеветали, оскорбили меня и можно расходиться. Интересно получается...ну ладно...не мне вас судить

Изменено пользователем PiratMusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

никого я не оклеветал, я осудил Вашу точку зрения.

Да и не только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic

Без обид, но вы либо коммунист, либо старый еврей =\

WMDrakon

Думаю последние 3-4 поста были излишны, сам не понял - нечего чтото ему доказывать, пускай идет и читает законы РФ ...

Изменено пользователем КиберБулка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юридической точки зрения, если на шаб у владельца есть права (заверенные нотариально), то использование этого шаблона влечёт за собой ответственность (наказание: штраф и возможен даже небольшой срок тюремного заключения)

если этих прав нет, то и закон не действует....но даже в этом случае надо понимать, что использование чужих шабов это банальное воровство...

Вообще то закона об авторском праве не существует, он утратил силу несколько лет назад. Авторское право регулирует Гражданский кодекс, рекомендую его почитать в этой части. Там четко описано кто признается автором и при каких условиях. Авторские права не подлежат обязательной регистрации, и не обязательно иметь какие либо нотариально заверенные бумажки, чтобы другой начал нести нести ответственность за нарушение гражданского кодекса.

Вот выписки из кодекса

Статья 1257. Автор произведения

Автором произведения науки, литературы или искусства признается гражданин, творческим трудом которого оно создано. Лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения, считается его автором, если не доказано иное.

И как видите никакой приписки о наличии нотариально заверенных бумажек автором, данная статья не оговаривает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

никого я не оклеветал, я осудил Вашу точку зрения.

Да и не только я.

а это тогда что? вы обвиняете в нарушении меня авторских прав

или я нарушил права находясь на этом форуме?

PiratMusic,

за нарушение авторских прав

Изменено пользователем PiratMusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

Может быть хватит уже строить из себя униженного и оскорбленного. Это ваши слова:

можно...да даже если нельзя, если шаблон красивый почему бы и не поставить

Понятие содействие и соучастие никто не отменял, также как никто не отменял такое понятие как "Подстрекательство".

Так какая тут клевета? Никакой клеветы тут нет, вы занимались подстрекательством к нарушению закона, и ничем иным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не указывайте мне что мне писать на этом форуме! или я нарушил какие то "невидимые" правила, находясь тут?

мне кажется WMDrakon сам может за себя отвечать и если у него есть хотя бы капля приличия, то я хотел чтобы он извинился передо до мной...ничего сложного я не прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется WMDrakon сам может за себя отвечать и если у него есть хотя бы капля приличия, то я хотел чтобы он извинился передо до мной...ничего сложного я не прошу!

Знаете, я скажу прямо:

Вы меня очень достали, я бы вас забанил. Поменьше бы таких дураков как вы.

А если WMDrakon еще извенится, я просто потеряю к нему уважения, так как вы - совершенно невменяемо отвечаете, темболее что в данном случае он прав.

Не указывайте мне что мне писать на этом форуме! или я нарушил какие то "невидимые" правила, находясь тут?

Администратор - может вас спокойно забанить, меньше оффтопа будет у него на форуме, так что не надо тут качать права.

Изменено пользователем КиберБулка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиберБулка, я могу вас послать на три буквы и буду прав. По вашему мнению

Изменено пользователем PiratMusic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиберБулка, я могу вас послать на три буквы и буду прав. По вашем мнению

Пошлите, может тогда вас наконецто забанят за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду этого делать, по элементарной причине..я пришел на форум чтобы нормально общаться, а не посылать людей посылать. Чего и вам желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КиберБулка, Вы только что нарушили правила форума:

Начнем с того, что на нашем форуме нужно вести себя уважительно ко всем участникам форума. Не надо оскорблений по отношению к участникам- это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других участников считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш форум более вежливым и дружелюбным.

На форуме строго запрещено:

[*]отправка сообщений не по содержанию форума/темы

[*]оскорбление и угрозы в адрес участников конференции

[*]пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;

[*]реклама и самореклама;

[*]ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Читаем внимательно: http://forum.dle-news.ru/index.php?act=boardrules

P.S. Забанить надо именно Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

прекращайте возмущаться.

Вам неоднократно объяснили, что Вы не правы. Сядьте и подумайте несколько минут над Вашими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PiratMusic,

Не указывайте мне что мне писать на этом форуме! или я нарушил какие то "невидимые" правила, находясь тут?

Ах ну да великодушно простите, что мы не переписали в правилах все законы и не внесли запрет на подстрекательство других людей к совершению противоправных действий. И я не встаю на чью либо сторону и не защищаю пользователя WMDrakon, он сам за себя может ответить. Я лично высказываю свою неприязнь к вам и вашим сообщениям в этой теме. По причинам которые я написал вам в сообщениях выше, но вы видимо даже этого не поняли, думая что тут просто кого то защищают.

Вам внесен запрет на публикацию сообщений на этом форуме. За что? За подстрекательство к нарушению авторских прав, а не за вашу перепалку с WMDrakon. Это я пишу на случай что вы опять ничего не поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и порешали. Всем будет уроком.

Думаю, что обсуждать тут больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в топку! Форум разработчика, для людей которые пользуются легальными версиями DLE. Соответственно, обсуждать нелегальный софт, здесь неуместно. ИМХО. Конечно нельзя использовать чужие шаблоны (если они не в паблике от автора или владельца), но тут уже от самоуважения зависит.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...