Перейти к публикации

Mootools Vs DLE 8.2=траблы - Помогите!!!


Рекомендованные сообщения

Админ, первую мою тему закрыли из-за того, что не было сайта. Но не могу ведь я его выложить в сеть, если он еще не готов. Я же написал, что у меня и хостинга даже еще не было.

Хостинг купил, CMS установил, адрес: vasha-kniga.ru

______________

1) Подскажите, может кто сталкивался, я уже голову себе сломал. Не пойму в чем дело.

Устанавливал DLE из Opera 10. Все нормально, проблем нет.

НО! Ни из FF, ни из IE, ни из Opera9 на сайт выйти не получается!

Я даже устанавливал из Opera 10, в других браузерах сразу проблема была - тот же экран с админкой, но откуда ему бы взяться, если сайт еще пустой был? Я думал это из-за хостера, установлю скрипт, будет нормально, а осталось то же самое. Хостер говорит, что то что у меня установлено - это вообще не DLE.

Но ведь из Opera 10 работает отлично!

Хотел скриншот добавить, но что-то не пойму как.

Появляется синий экран, типа панели управления (страница называется homepage of m-sky.com), в центре экрана надпись:

Welcome

to homepage of m-sky.com !

Control Panel Webmail Filemanager SQL Manager

2) Делаю шаблон под DLE. Использую в нем Mootools (эффекты от YooTheme) - красиво.

На 7.5 работал более-менее, только в Опере подтормаживало слегка, ну про IE 6 молчу.

На DLE 8.2 тупит по страшному, что делать не знаю. И страница грузится долго-долго.

Могут они как-то конфликтовать друг с другом? Да, во время работы FF почему-то показывает что подключено два скрипта menu.js.

В программировании я чугуняка тот еще.

Сайт пока показать не могу - он у меня только на локалке, на днях выложу на хостинг.

Где-то встречал, что Mootools и Jquerry друг с другом воюют, может с DLE тоже?

Помогите пожалуйста кто понимает!!!

Изменено пользователем nohc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Подскажите, может кто сталкивался, я уже голову себе сломал. Не пойму в чем дело.

Устанавливал DLE из Opera 10. Все нормально, проблем нет.

НО! Ни из FF, ни из IE, ни из Opera9 на сайт выйти не получается!

Ваш сайт загружается в любом браузере, я его вижу без проблем во всех браузерах

На 7.5 работал более-менее, только в Опере подтормаживало слегка, ну про IE 6 молчу.

На DLE 8.2 тупит по страшному, что делать не знаю. И страница грузится долго-долго.

На вашем сайте я ничего не вижу, но JavaScript выполняется в браузере, а DLE на сервере и никак версия DLE не может. Поэтому смотрите проблему локально: шаблон, JS код, т.е. то что находится в браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем сайте я ничего не вижу, но JavaScript выполняется в браузере, а DLE на сервере и никак версия DLE не может. Поэтому смотрите проблему локально: шаблон, JS код, т.е. то что находится в браузере

celsoft, извиняюсь, наверное я с вопросом поспешил. Я ссылку на сайт дал, чтобы Вы опять мою тему не забанили. Там стандартный скрипт установлен и стандартные шаблоны. На днях свой поставлю (который с mootools) - обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...