Перейти к публикации

Пустая страничка после обновления


Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

При обновлении движка 7.5 до 8.2 произвел следуюющие действия (обновление пробовал на локальном компьюторе):

1.сделал копию всех файлов (в некоторых файлах я вносил изменения)

2.полностью cкопировал каталог upload поверх всех существующих файлов.

3.запустил localhost\upgrate\index.php

4.очистил кеш.

5.перешел на главную страничку сайта и.... :( ПУСТАЯ СТРАНИЧКА!!!

не выдало никаких ошибок хотя display_errors = On

Что я сделал не так и в чем может быть причина сего?

www.mariupolnews.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpbakunov,

Нужно визуально смотреть, предоставляйте доступ по FTP и к админпанели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не хочу пока манипулировать на серваке. но если ничего не получится тогда конечно обновлю и на серваке и надеюсь на вашу помощь если проблема останется. И еще.. я решил пойти другим путем. я с нуля установил 8.2 (не апгрейт!!!) а потом залил копию рабочей базы, но оказалось, что структура базы откатилась до старой версии движка (7.5) в админке и сделал ремонт базы в надежде, что структура БД обновится, но увы счастья не произошло. Почему структура БД не обновилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Может тогда кто нить опишет процес апгрейта до новой версии движка с сохранением ранее сделанных изменений в модулях движка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. вот по этой инструкции и делал :( Я даже после апгрейта и шаблон стандартный поставил и модули не копировал в которых делал изменения. то есть получается движок обновился до 8.2 натравленный на рабочую базу с измененной структурой и использующий стандартный шаблон и... ПУСТАЯ СТРАНИЦА!!!, а если проинсталировать с нуля движок 8.2 все работает! Вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...