Перейти к публикации

Как защититься от рипов?


Рекомендованные сообщения

Совсем охамели, проснулся значит сегодня, читаю один форум и вижу обьяву: красивый очень шаб, сделайте пожалуйста рип на него (это про мой сайт). Ох...и чтоли? Как защититься от рипов и реально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрятать шаблон, далеко далеко на компе. Если сайт виден в интернете то нормальный рипер сделает с него рип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнадежил :( Радует лишь одно, что людям нравится все таки моё творение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут кто уже купил шаблон посоветовали в принципе не париться :D Если даже и рипнут то фиг без моей помощи его вообще настроят и сделают, так как там очень хитрая система у меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну система не шибком то конечно хитрая, скорее просто на вселенную похоже.

Но с ровными руками можно сделать и как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, суть такова, что у меня там два файла main.tpl каждый в разных местах свой (и без изменения index.php работаьь не будет это) ;) Плюс все остальные шаблоны выводятся по средствам {custom} и вообще куча всего что просто так не придумаешь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а толку то? Я открываю твой сайт, открываю исходный код, и копирую его. Потом удаляю ненужное заменяю тегами... и всё. Главное не хитрости твои а шаблон а остальное хитрые сами сделают как хотят.

РИП это рипованый шаблон, тоесть его копия... а то что твоё попрятанное своруют это просто сворованный шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и козлы они все кто рипят... Ну и пусть, увижу, люлей навставляю. Абузы хостеру и прочие меры есть, которые пока удачно получались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о только это не более чем запугивание. Чтобы абузы имели под собой юридическое основание нужно оформить авторские права на шаблон, а это выльется если не ошибаюсь минимум в 9 000 деревянных долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы абузы имели под собой юридическое основание нужно оформить авторские права на шаблон, а это выльется если не ошибаюсь минимум в 9 000 деревянных долларов.

ошибаетесь. Почитайте гражданский кодекс РФ, помойму в части четвертой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о только это не более чем запугивание. Чтобы абузы имели под собой юридическое основание нужно оформить авторские права на шаблон, а это выльется если не ошибаюсь минимум в 9 000 деревянных долларов.

Знаешь, достаточно хостеру написать и сказать что на них подам в суд, они сами начнут разбираться с клиентом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте ;). У меня мой шаблон лежит в сети, но ни разу (на сегодня, мож и не заметил) не видел его в граммотном исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может шаб не грамотный просто? :lol: У меня мой уже купили несколько раз, еще несколько сказали что купят. Ну и куча обьяв рипните пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя тут кто уже купил шаблон посоветовали в принципе не париться :D Если даже и рипнут то фиг без моей помощи его вообще настроят и сделают, так как там очень хитрая система у меня :D

я бы не сказал, никак не защитить,немного знание Html и рип готова))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инокентик ... вот у нас на работе тоже был чувак, он вроде и не со зла, но когда он кому то что то говорил было такое ощущение что он плюёт ему в лицо.

Поверьте вы не пуп земли, мне лично ваш шаблон совершенно ничем не нравится, я могу сказать как лучше, тоесть из двух зол меньшее выбрать, но в целом с вашего сайта даже пиксела ради идеи не позаимствовал бы.

Не видел я сайта капитана, поэтому не буду торопится с суждениями, но честно стиль общения уже задолбал ваш - "Все говно один я роза". Вы не учитываете что шаблоны пабличные и рипы делают дилетанты, а это значит что сделают они либо варезник который продержится максимум пол года, а дальше человек либо у профи закажет шаблон либо вообще забьёт на сайтостроительство. А из этого я могу сделать вывод что все эти ваши купил некупил стоят ну максимум сломанной пополам копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik, ты давай свой щаб не расхваливай! :angry:

Мне лично он тоже ничем не понравился <_<

Если и сделают РИП - забей...

Одного забузиш, другого - а 3-его не сможешь никакими путями загноить...

Сам себе мысленно говори: - я автор этого мода, и мне пох... что его другие РИПают!!!

усё! нервы спокоины и всё на всех тоже - пох.. stinker.gif

Web-OxA, a.ka МакSим tommy.gif

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светить меньше надо на подобных форумах, а то сначала тут понасоздаёте тем с вашим шаблоном, поднимите топ в популярные, а потом рипам удивляетесь...сделали (купили) дизайн, повесьте его на сайт и работайте над сайтом, как правило эти балбесы могут даже и не наткнутся на ваш сайт в сети, вероятность маловата...вы же сами создаёте все предпосылки для рипа...

Если даже и рипнут то фиг без моей помощи его вообще настроят и сделают, так как там очень хитрая система у меня

возможно, только вот ниже ответ из чего состоит ваша хитрая система, если рядовой рипер не знал где копать, то тут у него всё по полочкам, причём вы сами эту же помощь и оказали ;)

Нет, суть такова, что у меня там два файла main.tpl каждый в разных местах свой (и без изменения index.php работаьь не будет это) Плюс все остальные шаблоны выводятся по средствам {custom} и вообще куча всего что просто так не придумаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой уже купили несколько раз, еще несколько сказали что купят.

Зачем кому то делать рип, если он уже в паблике? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...