Перейти к публикации

Активировал лицензию на локалке


Рекомендованные сообщения

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

нет , сайт в инете . просто думал сначала установить все моды на локалке (http://localhost) . ну и активировал лицензию там . Теперь не могу активировать на основном домене .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webnet,

Вам уже давно ответили на E-mail. Если не пришло письмо, проверьте правильность E-mail в своем профиле. Копия отправленного ответа:

Везде где только можно написано и в лицензионном соглашении что лицензия на один домен, не на два не на три, а на один, а при скачивании дистрибутива рядом со ссылкой памятка:

Помните:

Вы должны активировать свою копию только на том сервере на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовом аккаунте, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором была активация и повторное использование данного ключа на другом домене невозможно.

А вы почему то предпочитаете не читать, а игнорировать. Ваш ключ разблокирован, можете использовать свой ключ на основном домене. В следующий раз будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webnet,

Вам уже давно ответили на E-mail. Если не пришло письмо, проверьте правильность E-mail в своем профиле. Копия отправленного ответа:

Везде где только можно написано и в лицензионном соглашении что лицензия на один домен, не на два не на три, а на один, а при скачивании дистрибутива рядом со ссылкой памятка:

Помните:

Вы должны активировать свою копию только на том сервере на котором в дальнейшем будете использовать скрипт, и ни в коем случае не активируйте копию на тестовом аккаунте, после активации ваш ключ будет блокирован именно на тот домен, на котором была активация и повторное использование данного ключа на другом домене невозможно.

А вы почему то предпочитаете не читать, а игнорировать. Ваш ключ разблокирован, можете использовать свой ключ на основном домене. В следующий раз будьте внимательны.

спасибо огромное , учту . Просто работал с другими cms , там лицензия на 2 домена ! основной и локалку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

Ты можешь внимательней читать темы. А то всегда мимо темы отвечаешь. А-ля: слышал звон а не знаю где он.

Порядком надоело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае человек активировал DLE в локальной сети и его вопрос надо отправить персональным сообщением в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

Порядком надоело
Что именно надоело? Правила форума?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае человек активировал DLE в локальной сети и его вопрос надо отправить персональным сообщением в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

Порядком надоело
Что именно надоело? Правила форума?

Надоели твои ответы не несущие никакого смысла.

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/

перечитай внимательно. Человеку нужно на домене активировать, а не предоставить ссылку на локалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким вообще образом это состовляет проблему?! если сайт в локалке, то и о активации база celsoft'a не узнает... значит можно спокойно активировать ее же на домене.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Вопрос другой стороны монеты:

Я приобрел CMS DLE 8.3 и активировал с помощью ключа на домене, могу ли я использовать этот же ключ на localhost.

Не сбросится ли моя активация на моем домене после этого?

Изменено пользователем Nayn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вопрос другой стороны монеты:

Я приобрел CMS DLE 8.3 и активировал с помощью ключа на домене, могу ли я использовать этот же ключ на localhost.

Не сбросится ли моя активация на моем домене после этого?

Если Вы хотите использовать DLE на локалке для тестирования то скачайте демо версию или не вводите ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вопрос другой стороны монеты:

Я приобрел CMS DLE 8.3 и активировал с помощью ключа на домене, могу ли я использовать этот же ключ на localhost.

Не сбросится ли моя активация на моем домене после этого?

Если Вы хотите использовать DLE на локалке для тестирования то скачайте демо версию или не вводите ключ.

Конечно это не конкретный ответ.

Основная суть:

1. Хочу установить купленную ( полно-функциональную версию ) на localhost для настройки и редизайна шаблона, после выложить на активированный свой домен.

2. Если мне придется с домена слить на локальный сервер, для быстрого устранения различных ошибок и модификаций и в следствии залить обратно.

Изменено пользователем Nayn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вопрос другой стороны монеты:

Я приобрел CMS DLE 8.3 и активировал с помощью ключа на домене, могу ли я использовать этот же ключ на localhost.

Не сбросится ли моя активация на моем домене после этого?

Если Вы хотите использовать DLE на локалке для тестирования то скачайте демо версию или не вводите ключ.

Конечно это не конкретный ответ.

Основная суть:

1. Хочу установить купленную ( полно-функциональную версию ) для настройки и редизайна шаблона, после выложить на активированный свой домен.

2. Если мне придется с домена слить на локальный сервер, для быстрого устранения различных ошибок и модификаций.

Настройки переносить рискованно,так как все настройки сохраняются в одном файле что и ключ ключ активации скрипта,редизайн можно производить и на демо версии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вопрос другой стороны монеты:

Я приобрел CMS DLE 8.3 и активировал с помощью ключа на домене, могу ли я использовать этот же ключ на localhost.

Не сбросится ли моя активация на моем домене после этого?

Если Вы хотите использовать DLE на локалке для тестирования то скачайте демо версию или не вводите ключ.

Конечно это не конкретный ответ.

Основная суть:

1. Хочу установить купленную ( полно-функциональную версию ) для настройки и редизайна шаблона, после выложить на активированный свой домен.

2. Если мне придется с домена слить на локальный сервер, для быстрого устранения различных ошибок и модификаций.

Настройки переносить рискованно,так как все настройки сохраняются в одном файле что и ключ ключ активации скрипта,редизайн можно производить и на демо версии...

C настройками я разберусь, а вот ключ активации не слетит с моего домена, если активирую его в localhost и вообще примет ли движок ключ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вопрос другой стороны монеты:

Я приобрел CMS DLE 8.3 и активировал с помощью ключа на домене, могу ли я использовать этот же ключ на localhost.

Не сбросится ли моя активация на моем домене после этого?

Если Вы хотите использовать DLE на локалке для тестирования то скачайте демо версию или не вводите ключ.

Конечно это не конкретный ответ.

Основная суть:

1. Хочу установить купленную ( полно-функциональную версию ) для настройки и редизайна шаблона, после выложить на активированный свой домен.

2. Если мне придется с домена слить на локальный сервер, для быстрого устранения различных ошибок и модификаций.

Настройки переносить рискованно,так как все настройки сохраняются в одном файле что и ключ ключ активации скрипта,редизайн можно производить и на демо версии...

C настройками я разберусь, а вот ключ активации не слетит с моего домена, если активирую его в localhost и вообще примет ли движок ключ?

Вы не сможете активировать один лицензионный ключ на двух доменах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C настройками я разберусь, а вот ключ активации не слетит с моего домена, если активирую его в localhost и вообще примет ли движок ключ?

Вы его не активируете на localhost. Если хотите использовать на локальном компьютере полноценную активированную копию, то вам необходимо делать на локальном компьютере точно такой же домен как и в сети интернет, тогда сможете спокойно активировать и использовать локально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...