Перейти к публикации

Вопрос по активации лицензии.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сегодня купил лицензию DLE. Планирую сначала полностью собрать сайт на денвере: установить все модули, форум, внести изменения и тд. Потом перезалить готовый сайт на хостинг. Смогу ли я сделать это всё, а активировать лицензию уже на хостинге ?

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможете :)

Главное используйте на денвере домен который будет у Вас.

А потом перенесёте все папки и файлы и базу данных и всё будет работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное используйте на денвере домен который будет у Вас.

Нет, я имел ввиду смогу ли я активировать лицензию уже потом, после полной сборки сайта и установки на него всего необходимого?

P.S. На денверре использую другой домен ( test.ru )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете на денвере активировать лицензию, если будете использовать не test.ru, а сразу нужный (свой) домен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду смогу ли я активировать лицензию уже потом, после полной сборки сайта и установки на него всего необходимого?

P.S. На денверре использую другой домен ( test.ru )

Да можете. Главное это соблюдать любые из следущих условий:

1. Неактивировать на Денвере.

2. Если активируете на денвере, то нужно использовать тот же домен, что и будете использовать потом на хостинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду смогу ли я активировать лицензию уже потом, после полной сборки сайта и установки на него всего необходимого?

P.S. На денверре использую другой домен ( test.ru )

Да можете. Главное это соблюдать любые из следущих условий:

1. Неактивировать на Денвере.

2. Если активируете на денвере, то нужно использовать тот же домен, что и будете использовать потом на хостинге

Спасибо ! Всё получилось. Сайт запущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

возможно частично не в тему однако, допустим я скачал demo версию, настроил настройки, почти до лимита добавил новостей а потом купил лицензию, чтоб пользоваться всеми преимуществами лицензии, мне надо будет установить лицензионный скрипт на базу данных, которая была на demo версии, и при этом настройки не "собьются"?

p.s. настройки и др. информация храниться в бд?

Изменено пользователем N.An.S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно частично не в тему однако, допустим я скачал demo версию, настроил настройки, почти до лимита добавил новостей а потом купил лицензию, чтоб пользоваться всеми преимуществами лицензии, мне надо будет установить лицензионный скрипт на базу данных, которая была на demo версии, и при этом настройки не "собьются"?

p.s. настройки и др. информация храниться в бд?

Нужно обновить скрипт согласно инструкции по обновлению, если ей следовать, то все обновиться без потерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ей следовать, то все обновиться без потерь

При условии, что не были сделаны изменения в файлах движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...