Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Andrejs,

Хостинг вешь очень личная и его выбор должен осуществлять пользователь самостоятельно, идеальных хостингов не бывает, сегодня он хороший, завтра плохой и наоборот, поэтому вам нужно делать выбор самостоятельно, почитав отзывы других пользователей. Я лично обычными хостингами давно не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, у меня тогда сервера у них не было. ДЛЕ тоже тогда не использовал. ДЛЕ начал использовать позднее, на выделенном. Вы знаете в чем проблема с cp1251, того, что я использую. К движку ДЛЕ на самом деле претензий нет. Ну разве что когда Вы будете поддерживать юникодную версию, то вообще буду доволен как слон, и моя лицензия перерастет в LifeTime + скорее всего добавится колличество лицензий. :D

Andrejs, celsoft уже ответил, зеленым когда - это значит CHMOD файлов позволяет ставить движок (поэтому и зеленым), так и должно быть. Покажите мне лицензию, вернее что она у Вас куплена. Если celsoft подтвердит - могу содействовать аренде виртуального или выделенного сервера бесплатно. Контент не должен противоречить закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrejs, majordomo.ru все работает на нем. Если надумаешь брать напиши в личку, скину промокод тебе там месяц хостинга подарят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...