Перейти к публикации

{poll} - чтобы работало в коротком просмотре


Рекомендованные сообщения

Уважаемые,

подскажите как сделать, чтобы {poll} работал и в short_story.tpl

я понимаю, что это дополнительная нагрузка, но я хочу каким-либо образом сделать опрос в новости - чтобы видно было на главной странице сайта. у меня на главной будет только одна новость (получается что короткий просмотр), и хочу чтобы в ней можно было сразу голосовать.

может кто-нить может помочь.

может кто-нить подскажет другой путь это реализовать. например, чтобы не вызывать дополнительную нагрузку, можно в пхп коде прописать использование опроса в коротких новостях только для одной категории или только на главной, и т.д...

UPDATE:

достаточно ли в файл show.short.php

в начало добавить:

if( $row['votes'] and $view_template != "print" ) include_once ENGINE_DIR . '/modules/poll.php';
и дальше в файле это:
if( $row['votes'] ) $tpl->set( '{poll}', $tpl->result['poll'] );

else $tpl->set( '{poll}', '' );

?

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не short_story.tpl, а shortstory.tpl

спасибо вам конечно за внимание, но неужели вы думаете, что этого можно не знать? да этого и не нужно знать - шаблоны редактируются из админки.

вот в былые времена на этом форуме было много спецов, сейчас бы разложили по полочкам несколько решений, и еще спорили бы чье лучшее...

Celsoft, интересно как вы относитесь к тому, что на форуме стало меньше разбирающихся людей, готовых помогать. Вы же наверняка тоже заметили это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celsoft, интересно как вы относитесь к тому, что на форуме стало меньше разбирающихся людей, готовых помогать. Вы же наверняка тоже заметили это.

Их стало не меньше, просто многие набив на DLE руку, ушли в бизнес, и работают платно. И на бесплатно нет времени. Поверьте если бы вы написали "За оплату", вы давно бы получили в ПМ много предложений. Ну а почему многие предвочитают работать за деньги, я вам ответить не могу, да вы и сами прекрасно понимаете почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их стало не меньше, просто многие набив на DLE руку, ушли в бизнес, и работают платно

я думаю, что вы не совсем в курсе. если к ним обратиться, то они либо возьмутся только за крупную работу, либо предложат один из уже готовых модулей, вот и всё! вы попробуйте к ним обратиться с простым заказом :)

в пору жарких дебатов на этом форуме, было хорошо видно, кто есть кто. я пока просто читал этот форум в 2005 - многому научился, и хоть сам не кодер, у меня теперь есть достаточно знаний, чтобы ТЗ хорошо оформить (хотя мелочи в пхп тоже делаю). в целом считаю, что было хорошо и полезно. а сейчас с простой проблемой и обратиться не куда :( - я знаю, что вам виднее,, но думаю, что это не хорошо и для вас - теряется гибкость движка. не нужно забывать, что сейчас сайты делают уже не только прогеры, и нужно об этих людях/клиентах тоже заботиться на официальном уровне.

деньги не жалко - не предлагаю потому что уже работаю с (на мой взгляд лучшим) програмистом, который редиска уехал в отпуск. вот, сижу... жду.

P.S. раньше когда все друг другу помогали, была уверенность, что когда я куплю движок, меня не оставят, и будут выручать с мелочами. для меня как для клиента-чайника это был один из самых важных критериев при принятии решения о покупке. хотите верьте хотите нет.

Изменено пользователем sergey78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...