Перейти к публикации

Не работает постраничная навигация


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

К сожалению у меня на сайте (pravda.ks.ua) не работает постраничная навигация в движке.

Смена шаблона не помогает. Сторонние модули никак не затрагивают навигацию.

Никаких изменений в файлах движка не делал. Единственное, у меня на главной нет новостей, тоесть [not-aviable=main]{content}[/not-aviable]. Пробовал убирать [not-aviable..., не помогло. Понял, что нужно копать в сторону show.short.php, но сам ничего не смог сделать.

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не понял, что вы хотите сделать. У вас в каждом разделе количество новостей маленькое. Поэтому наверно и страницы не отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fideral, нет!

В каждом блоке на главной показывается 10 новостей из каждой категории. Вот например нажми "Все новости Украины"! Покажется 25 новостей, всего в этой категории их больше! До этого было вообще 10 новостей на страницу и навигации тоже небыло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких изменений в файлах движка не делал.

Понял, что нужно копать в сторону show.short.php, но сам ничего не смог сделать.

Не нужно ничего копать, если не трогали файлы скрипта, а если трогали, то нужно восстанавливать оригинальные файлы скрипта. А также смотрите настройки количества новостей в настройках скрипта, а также шаблон navigation.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не увидел раздела "Все новости Украины". У вас в настройках по сколько новостей стоит выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная страница -- Новости Украины -- там список новостей, ниже в правой стороне блока (сам блок идет почти сразу вверху), по дефолту я поставил 25 новостей на страницу, но новостей Украины БОЛЬШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти приехали. Теги custom не должны выводить навигацию. Они выводят только указаное кол-во новостей.

В этом и проблема. И никакие настройки не помогут.

Изменено пользователем Al-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, я не хочу, чтобы теги custom выводили навигацию!!! Я хочу чтобы в категориях выводилась навигация, например здесь, http://pravda.ks.ua/ukraine_ua/, а они не выводятся! Вы не поняли суть вопроса!

fideral, напиши в ЛС аську твою, дам доступ в админку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) тогда рекомендую заменить свой шаблона navigation.tpl на оригинальный (из шаблона default или simple, не важно). Если и в этом случае не сработает, то тогда проблема в настройках или скрипте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, решил проблему, не знаю, каким чудным образом, в show.short.php было вырванно 4 строки кода:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Та же история, не показываются навигация

уже с исходника файлы все заменили на исходные - при любом шаблоне не показывается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...