Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой сайт fun.su

У меня был лоцензия на год. выдать уже прошол год в аккаунте исчез ключ, а я не обратил на это внимание и скачнул и обновил двиг на 8.3, а старый ключ естественно не подошол :rolleyes: что теперь мне делать? Купить новый ключик не хватает немного бабла, а скрипт то неактивен... можно внов залить версию 8.2 и потом активировать старим ключом? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно внов залить версию 8.2 и потом активировать старим ключом? спасибо

если тот ключ был к версии 82, то он подойдёт. Если этого не происходит - пишите Целсофту, возможно какие-то технические проблемы (хотя вероятнее всего, что вы забыли на какую версию был этот ключ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fun, свой ключ смотрите тут: http://dle-news.ru/user/Fun/ (предварительно авторизируйтесь на сайте)

Если смогли скачать версию 8.3, значит ключ еще действителен :rolleyes:

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно внов залить версию 8.2 и потом активировать старим ключом?

можно, если ключ был действителен для 8.2

Fun, свой ключ смотрите тут: http://dle-news.ru/user/Fun/ (предварительно авторизируйтесь на сайте)

Если смогли скачать версию 8.3, значит ключ еще действителен

необязательно, у человека может быть несколько лицензий с разными сроками действия. На один домен лицензия еще действительна, на другой уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...