Перейти к публикации

Добавление пунктов в вадминку


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос! Раньше можно было добавить пункт в меню админики прописав в файле admin.php название модуля...

$system_modules = array( 'addnews', 'editnews',

'comments', 'main', 'options', 'files', 'editusers', 'preview', 'categories', 'massactions', 'massactions-user', 'help', 'wordfilter', 'xfields', 'dboption', 'email', 'static', 'mchat', 'editvote', 'addvote', 'templates', 'newsletter', 'blockip', 'usergroup', 'dumper', 'userfields', 'banners', 'tags', 'clean', 'rss', 'iptools', 'search', 'rssinform', 'cmoderation', 'googlemap', 'attemptz', 'sql', 'seo', 'phpinfo', 'hide', 'popup', 'partners', 'rating', 'recommend', 'downpage', 'faq', 'points', 'obmen' );

Как это делается в новых версиях? Такого я в них не вижу... Например мне нужно добавить 'forum', как написано в инструкции. Куда мне это добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается просто:

Пункт 1-ый: адрес вашего сайта (читаем правила форума)

Пункт 2-ой после выполнения пункта 1-го ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...