Перейти к публикации

Интеграция DLE8.x с IP Board3.x


Рекомендованные сообщения

Всегда мучал вопрос об интеграции форумов с ДЛЕ. Из многообразия всех форумов я остановился на IP Board третьей версии. Собственно, сейчас мы как раз то и находимся на одном из таких. Можно ли интегрировать АйПиБи3 с ДэЭлЕ8? Очень хотелось бы.

Изменено пользователем OPener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Не нарушайте правила форума, тему закроют! Укажите ссылку на ваш сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нарушайте правила форума, тему закроют! Укажите ссылку на ваш сайт!

Зачем мне указывать ссылку на свой сайт?? Я просто спросил об интеграции в теории. Возможно ли это.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/,

Вопрос адресовывался непосредственно к участникам форума, в тех поддержку я с таким не обращусь, и ссылка на мой сайт никак не повлияет на ситуацию с интеграцией. Если ссылка нужна была для проверки лицензии движка, то с этим всё как полагается. Пиратить ДЛЕ это низко).

raz0r спасибо, Dj Dance "незачто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, приобрёл я модуль интеграции на kaliostro.net. Думал, с ДЛЕ 8.3 возникнут проблемы, вроде всё окей работает. Вообще не пожелел, что купил. DLE + IP board - это сила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а через интеграцию от Калиостро можно разместить ДЛЕ на домен1.ру, а АйПиБ на домен2.ру ,чтобы были 2 БД и один и тот же логин;пароль к ДЛЕ и АйПиБ?

логин;пароль записываются автоматически или нужно будет каждый раз запускать скрипт для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные возможности модуля:

-Форум может находиться на поддомене или на другом домене

-Базы форума и сайта могут различаться, если используется одна база то переключение не происходит

-Прификсы таблиц тоже могут быть как разными так и одинаковыми

-Каждую возможность можно выключить в админки

-Двухсторонняя регистрация

-Общая авторизация

-Общий профиль

-Восстановление пароля в любом скрипте

-При редактировании/удалении/добавлении пользователей в админке DLE изменения происходят и на форуме, вплоть до изменения логина

-На сайт можно повесить ссылку "Обсудить на форуме" при переходе по которой автоматически создается(если нету) тема на форуме.

-Возле ссылки можно выводить количство постов обсуждения

-Для ссылки может использоваться ЧПУ

-Вид ссылки настраивается в админке

-Возможно для разных категорий на сайте назначать отдельные форумы.

-На сайте также может быть установлен блоки: "Последние сообщения с форума", "Именинники", "Кто на сайте"

-Все настройки производиться в админке сайта, включая вид отображения блоков, поста на форуме и ссылки на форум.

-Данные для блока "Кто на сайте берутся из базы сессий форума и отображают всех пользователей, которые находятся на сайте и на форуме следовательно используется один запрос

-Автоматический перенос пользвователей с сайта на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis1986, Калиостро уже ответил на своем форуме

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Калиостро вообще красава, мэн. Оперативно отвечает на своём форуме, помогает решать проблемы. Респект мужику. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...