Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поставил шаблон, а фавикон найти че-то не выходит. Где заныкан фавикон? Поисковик выдает с иконкой, типа буква М, хочу сменить, а найти нема )

http://www.nvpl.ru/

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт загрузился без иконки, никакой буквы М нет :huh:

favicon лежит либо в корне сайта либо в папке images шаблона ;) У вас favicon не прописан в шаблоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сайт загрузился без иконки, никакой буквы М нет :huh:

favicon лежит либо в корне сайта либо в папке images шаблона ;) У вас favicon не прописан в шаблоне...

Так ладно, объясню поподробнее возьмем скажем другой домен, содержание такое же.

http://www.lafaland.ru вводим в яндексе поиск " Хатико скачать " на втором месте он выдает мой сайт, так вот фавикона там нет, откуда там эта буква М? где это находится?

В папке images как и в корне сайта его нет

Изменено пользователем Uzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает такое.. Может рантьше у вас была папка с этой буковкой и все... Сейчас у вас даже не прописан он.. Вот пропишите <link rel="shortcut icon" href="/templates/шаблон/images/favicon.ico" />

это перед тэгом <BODY> ну и следовательно воткните тот фавикон который надо... В яше со временем обновится информация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает такое.. Может рантьше у вас была папка с этой буковкой и все... Сейчас у вас даже не прописан он.. Вот пропишите <link rel="shortcut icon" href="/templates/шаблон/images/favicon.ico" />

это перед тэгом <BODY> ну и следовательно воткните тот фавикон который надо... В яше со временем обновится информация...

Ладно бы с одним доменом, однако со вторым такая же история, хотя особо там ничего не тусовалось. Выходить объяснение все таки нужно поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистите кеш браузера и уже не будет показыватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смысл его прописывать? Он и так подтянется из корня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем смысл его прописывать? Он и так подтянется из корня.

С чего бы это?

Прописывать нужно обязательно, если вы хотите что бы у вас был он самый - фуфикон :)

Кэш браузера - почистите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прописывать не обязательно...

поставте другой фавикон который вас не так сильно бесит)) но как мне кажется он спрятался в временных файлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.nvpl.ru/favicon.ico

Ну это я уже закинул, а до этого что-за картинка бралась и откуда так еще пока не нашел. Ну да ладно в общем найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте! У меня проблема зашол на свой сайт под админом нажимаю вийті с акаунта пишет ошибка сервер не найден моево папи сайт у нево виходит подскажите что делать? пожалуста

заранее спасибо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima742269,

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...