Перейти к публикации

файл main.tpl не читается редактором


Рекомендованные сообщения

помогите плиз,установила Денвер,залила DLe ,бесп.версию, создала базу данных(все по инструкции),когда открываю файлы шаблонов в редакторе(Adobe Dream. cs4) вместо "Главная", "конакты" и т.д. непонятно что, то ли шрифт,то ли кодировка мне не понять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и т.д. непонятно что, то ли шрифт,то ли кодировка мне не понять..

кодировка по-умолчанию не та стоит. ТАм надо кирилицу выставить в настройках. Adobe Dream. cs4 - у меня немного другой, но я думаю, у них у всех эта же проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой дример

Нажми вкладку Редактирование/Установки.../Создать документ/Кодировка по умолчанию: вместо UTF-8 Поставь Кириллица(Windows)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создала базу данных

Сама?

когда открываю файлы шаблонов в редакторе(Adobe Dream. cs4) вместо "Главная", "конакты" и т.д. непонятно что, то ли шрифт,то ли кодировка мне не понять..

pagemaster,

ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pagemaster,

ребята,хоть убейте,но не нахожу такого пути Редактирование/Установки.../Создать документ/Кодировка по умолчанию: вместо UTF-8 Поставь Кириллица(Windows. Уже и CS4 скачала(с русским интерфейсом,но и там не нахожу),везде облазила.... пробовала также поменять кодировку через Правка/Настройки/шрифты-кириллица,но не выполняется эта команда,Западноевропейский так и сохраняется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ee.jpeg

Сохраните настройки, и перезапустите программу, возможно поможет

Ура!!!!!Спасибо огромное,получилось :rolleyes:

Всем спасибо!!!!!!

Изменено пользователем mjrema
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...