Перейти к публикации

Пожалусто помогите с полной новостью!!!


Рекомендованные сообщения

Раз плюнуть.

И именно поэтому интересны ваши варианты, которые вы пробовали ... опишите, пож-ста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался через добавление новостей, не получилось, но я и не сомневался. потом создавал рекламный банер, но {banner_novost} я так понял вставляется только в шаблоны, через добавление новостей не пойдет.

ну и наконец в меню "Список дополнительных полей" создал поле под названием "adsense", в значении указал код и что с тегом [xfvalue_adsense] делать не знаю.

получилось в базу данных зайти и там изменить, но это геморой, для каждой новости!

подскажите!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но этот банер вставляется в шаблон, например перед или после {full-story}, а допустим мне надо вставить в саму новость!!!

например между вторым и третьим абзацем.

Это можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при помощи css есть возможность?

стоит ли заморачиваться???

нет, добавить JS код в новость добавить невозможно, в целях безопасности скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя вставить меду вторым и третьим абзацем? Делаем два доп поля, до адсенс и послеадсенс... и постим короткую, до адсенс, после адсенс... вот вам пожалуйста и вариант. А полную новость выкинте нафик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...