Перейти к публикации

Не работает кнопка "Подробнее"!


Рекомендованные сообщения

Здравсвуйте! Зарегистрировал себе сайт на хостинге 1gb.ru. Ссылка на мой сайт - www.rahmaevplus.net Установил туда лицензионный движок DLE 8.2. Когда работал с сайтом было все нормально. Все хорошо работало. Но теперь у меня отказала кнопка "Подробнее"!

В общем такая проблема, что когда я нажимаю на любой новости своего сайта кнопку "Подробнее" у меня вместо подробной новости выходит надпись "сервер не найден". Раньше эта функция работала нормально!

Администраторы и просто добрые люди - Я не могу исправить эту проблему! В чем дело? Помогите мне пожалуйста! Ответьте мне и скажите мне пожалуйста как мне это исправить, ведь до этого кнопка работала и загружала подробные новости целиком! Жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы посмотрите у вас адрес менаятеся на rahmaevplus.netwelcome смотрите настройки скрипта что у вас там стоит именно www.rahmaevplus.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы посмотрите у вас адрес менаятеся на rahmaevplus.netwelcome смотрите настройки скрипта что у вас там стоит именно www.rahmaevplus.net

Я проверил админпанель, проверил настройки скрипта. Там все стоит нормально - адрес сайта стоит www.rahmaevplus.net Что мне делать дальше? Помогите админы!!!! Проблема остается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы посмотрите у вас адрес менаятеся на rahmaevplus.netwelcome смотрите настройки скрипта что у вас там стоит именно www.rahmaevplus.net

Я проверил админпанель, проверил настройки скрипта. Там все стоит нормально - адрес сайта стоит www.rahmaevplus.net Что мне делать дальше? Помогите админы!!!! Проблема остается!!!

Пропишите www.rahmaevplus.net/ и всё будет работать :) P.S. Внимание, наличие слеша на конце в имени домена обязательно.

Rustam3325, у вас отсутствуют poll1.gif, poll2.gif, poll3.gif, poll4.gif, poll5.gif и соответственно не правильно показывается голосование. Скопируйте их с стандартного шаблона в свой ( в папку /Ваш шаблон/dleimages/ ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Особенно вам. Поставил слэш - все работает!!! Я очень рад! Спасибо. Все дело то было - в моей

невнимательности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...