Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, коллеги с праздником всех вас!

А теперь вопрос. Мой сайт здесь

Сайт существует порядка 6 месяце, за это время зарегистрировалось не много не мало 600 чел.

тема софта наверно объежена в доль и поперек. Но есть шанс теоретически подняти Тиц хотя бы на 1.

Все время что существует сайт стоит 0.

Яндекс совесть просто потерял. Я и ссылки на бирже покупал и обменивался с другими сайтами ссылками даже облако тегов стоит а ему все мало.

Нет я могу понять домен был бы у меня 3 уровня!

Вообщем что посоветуете делать игра стоит свечь или нет? (в плане расскрутки)

Может по принципу НЧ пойти даже не знаю.

Если есть люди кто разбирается в плане расскрутки пишите мне в личку или пишите здесь общее сведения.

Если раскручивать на какую сумму мне надо рассчитывать?

Только сейчас понял что регистрация в каталогах это полный бред. Да и яндекс поскуда (хотя по поиску только им и пользуюсь)

Про уникальный контент просьба не писать. в том то все и дело надо впарить то что есть.

А не писать с головы ахинею.

Может программку посоветуете какую чтобы можно было за рейтингом сайта вести когда падает, когда подымается. с подробной статистикой. Желательно чтобы удовлетворяла всем моим требованиям.

С уважением Ваш Андрей!

Изменено пользователем Martti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть шанс теоретически подняти Тиц хотя бы на 1.
Тиц исчисляется десятками, а не единицами :rolleyes:

Yandex Вам и говорит, что у Вас пока меньше 10 - http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/vipsoft.su

Нет я могу понять домен был бы у меня 3 уровня!
Это влияет, но не так сильно! Тиц бывает и у 3 уровня + поддомен > Пример

Только сейчас понял что регистрация в каталогах это полный бред.
Смотря какой каталог Вы имеете в виду. Если не модерируемый и в котором куча всего, то да!

Если же это каталог на подобии Yandex или DMOZ и тому подобные, то нет конечно! ;)

Могу дать три диска по раскрутке сайта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залог постоянного естественного прироста ТИЦ - интересный контент (даже не обязательно уникальный, как тут упомяналось). вебмастера/люди читают, раздают ссылки на вас в форумах, социалках, закладках и т.д.

если же искусственно наращивать, а знаний мало - то один из неплохих проверенных вариантов - пойти на сапе.ру и купить ссылок

но покупать надо не тупо все что дешево и все подряд.

покупать следует только на тематических сайтах. досконально проверять сайт донор.

причем идеально покупать контекстные ссылки, от них пользы больше и это практически непалено для штрафных санкций пс

поверьте, эффект неплохой

P.S. а вообще, сайты надо делать для людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск Яндекса показывает мало ссылок на твой сайт для поднятия ТИЦ, поиск от Google тоже ссылок не густо. Маловато будет для поднятия ТИЦ и PR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а Вы думаете ТИЦ с воздуха и Пр появится? Меняйтесь ссылками с тематическими сайтами... Чем больше сквозных, тем лучше будет для ПР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СДЛ - Сайт Для Людей

ГС - Плохой Сайт

ЧПУ - Человеку Понятный Урл

ПС - Поисковая Система

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а Вы думаете ТИЦ с воздуха и Пр появится? Меняйтесь ссылками с тематическими сайтами... Чем больше сквозных, тем лучше будет для ПР...

Мне PR 4 с воздуха пришло :D

Яндекс вообще перестает индексировать мои сайты.У меня два сайта у одного проиндексировано 2145 страниц у другого 161,на сайты бот заходит каждый день но индексировать не хочет :angry:

Изменено пользователем Red Drag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

Это вместо спасибо было сказано? :)

нет, просто так, к слову.. Вспомнил что никого не поздравлял, решил исправить эту ошибку... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...