Перейти к публикации

Ошибка в модуле регистрация посетителя


Рекомендованные сообщения

Открытое тестирование бред =) Тысяча человек, нифига не смыслящих в проверке качества продукта хуже одного специалиста хотя-бы потому, что толком не смогут объяснить что им не нравится.

Да и кто из клиентом этим заниматься будет? :) Кому надо ставить к себе заведомо низкокачественную по сравнению с финальной версией версию скрипта?)Да ещё и тестировать =))

Открою секрет - хорошее тестирование продукта стоит дорого ;) Иногда и неплохую часть от стоимость разработки этого продукта :)

Поэтому угомонитесь и вставьте патч который Владимир дал, дабы Ваш однобуквенный домен заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое тестирование бред =) Тысяча человек, нифига не смыслящих в проверке качества продукта хуже одного специалиста хотя-бы потому, что толком не смогут объяснить что им не нравится.

Я и не предлагаю заменить открытым тестированием профессиональное тестирование, но как дополнение к нему оно сработает хорошо, так как могут отловить те баги которые профф. тестер не заметит поскольку может просто не счесть их багом либо не обраить внимание на "мелочь".

Так или иначе после релиза не редко буквально в первые дни пользователи находят мелкие ошибки, почему бы их и не отловить на стадии открытого тестирования...

Но и не менее важен рекламный эффект такого тестирования.

Да и кто из клиентом этим заниматься будет? :)

Я бы например погонял хотя бы для того чтобы узнать как работают мои модули на новой версии, другие погоняют с той же целью либо просто любопытства ради, скачиваний бетта версии уверен будет достаточно.

Словом как ни крути а плюсы у открытого тестирования есть, а вот минусов нет.

spam,

раз разработчик в состоянии и так нормально протестировать релиз, зачем нужна эта бета версия? Зачем лишний раз людей пугать и путать))) Разработчику и этого достаточно, зачем ещё что-то? Когда-то бета версии у дле были, при чём уже на платной линейке, но раз его нет, значит разработчику оно и не нужно.

Я не предлагаю его как замену, я предлагаю как дополнение, ведь можно тестировать и так и так одновременно.

А по поводу пугать, пугать чем?

Бетта она и не должна быть стабильной, опенсурсе бетты тестироуют и никого это не испугало ) на то она и бетта что содержит баги, это нормлаьно, и никто пугаться не будет, а напртив будут более активно обговаривать предстоящий релиз, а значит опять тот же рекламный эффект.

Изменено пользователем spam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы например погонял хотя бы для того чтобы узнать как работают мои модули на новой версии, другие погоняют с той же целью либо просто любопытства ради, скачиваний бетта версии уверен будет достаточно.

погонять свои модули можно и когда выйдет финальная версиия

Но и не менее важен рекламный эффект такого тестирования.

Этот аспект вообще не должен волновать обычных пользователей.

Тема закрыта, т.к. обсуждать тут больше нечего. Открытого бета тестирования небыло и никогда не будет, по одной простой причине потому что оно в данном случае абсолютно бесполезно. Да после релиза люди могут найти какие то мелкие ошибки, но их находят не те кто решил просто погонять скрипт, а обычные пользователи, которые просто обновили свой сайт и при его конфигурации увидели какую то проблему, (очень важно что при его и только его конфигурации сайта виден баг, и это далеко не просто базовые настройки после установки) и никто не будет ставить нестабильный скрипт на рабочий сайт, а тестирование чисто установленнного скрипта абсолютно бесполезно т.к. ничего путнего найдено не будет, т.к. это было бы видно даже мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...