Перейти к публикации

Просмотр всех голосования на одной странице


Рекомендованные сообщения

celsoft, может имеет смысл анонсировать то что может войти в новую версию скрипта, перед тем как что то делать?

это невозможно, анонсируется то что сделано и не может анонсироваться того что не сделано, т.к. не факт что может быть сделано, как можно обещать, то чего нет? И в случае не реализации это уже будет обманом. А причин не реализации в процессе реализации может быть миллион.

На реформале же вы ставите статус запланировано. Почему бы не написать: планируется ввести просмотр всех опросов в админке сайта. Тут же пользователи оставили бы комментарии к данной идеи. Вот тот диалог о котором вы говорите, мнение разработчиков и клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять споры начались. :)

celsoft, вы через версию сделайте пожалуйста эту страничку с архивом опросов для всех. ну то есть в версии 8,5 (если следующая 8,3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реформале же вы ставите статус запланировано.

запланировано, это не значит что будет сделано именно в следующем релизе. Оно может быть год запланировано.

Тут же пользователи оставили бы комментарии к данной идеи.

вы наивно так думаете, тоже голосование о котором здесь идет речь, год стояло запланированным, а вот как видите sergey78 возмущается, говорит я хотел и думал о другом, как впрочем и другие, пять комментариев за год, до смешного мало. Думать мало, нужно об этом говорить. Толку об этом начинать говорить когда возможность анонсирована той которая она будет. Раньше надо было. Теперь нужно об этом говорить как о пожелании к другим версиям и добиваться поддержки со стороны других пользователей.

celsoft, вы через версию сделайте пожалуйста эту страничку с архивом опросов для всех. ну то есть в версии 8,5 (если следующая 8,3)

Да легко, только теперь это не приоритет, пожеланий тысячи и все появится в одной версии не может. Приоритеты уже расписаны на несколько версий вперед. Кстати версия 8.3 не может быть следующей, она текущая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что только celsoft, один человек который и пишет скрипт и отвечает на форуме, оказывает поддержку по почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что только celsoft, один человек который и пишет скрипт и отвечает на форуме, оказывает поддержку по почте?

только пишет скрипт и отвечает на форуме, почта не всегда я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как видите sergey78 возмущается

да зачем же мне возмущаться то, это же не мой бизнес, а ваш :)

просто у вас на мой взгляд неверная манера слушать - вы либо слушаете всех (большинство), либо никого, в то время как надо слушать своих КЛИЕНТОВ...

я бы организовал спец тему для клиентов (возможно уже есть такая), и отвечал бы на каждое пожелание клиентов. это нормальная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы организовал спец тему для клиентов (возможно уже есть такая), и отвечал бы на каждое пожелание клиентов

не один год уже есть такая тема.

в то время как надо слушать своих КЛИЕНТОВ...

У меня такое ощущение что я должен слушать только вас. И все что не по вашему, то это уже неверно априори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже скрин в пожеланиях нарисовал как пример для вдохновения разработчику :)

Но, как я понял, реализации в следующей версии не будет :(

плохо, очень плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы организовал спец тему для клиентов (возможно уже есть такая), и отвечал бы на каждое пожелание клиентов

не один год уже есть такая тема.

вы ответили на ту часть, которая вам удобна :)

неужели вы думаете, что я не знаю про эту тему?

смотрите цитату - я подчеркнул то, что вы не заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ответили на ту часть, которая вам удобна

неужели вы думаете, что я не знаю про эту тему?

смотрите цитату - я подчеркнул то, что вы не заметили.

Что то я сейчас не понял, сути вашего сообщения. Вам что что мешает комментировать на форуме? И на форуме нет возможности цитировать и комментировать? Это тема и тема только для клиентов, что вам еще не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

А яхочу выводить несколько опросов одновременно! Или в каждом разделе разный опрос. НУЖНО ДЕЛАТЬ. ПЛИЗ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А яхочу выводить несколько опросов одновременно!

Такой возможности в скрипте нет

Или в каждом разделе разный опрос. НУЖНО ДЕЛАТЬ. ПЛИЗ!

В админпанели в разделе оправления опросами, создавайте опрос и указывайте в какой категории его показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админпанели в разделе оправления опросами, создавайте опрос и указывайте в какой категории его показывать.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...