Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оцените мой сайт www.skacai.com.uaхочу услышать ваше мнение! :)Я прошу прощения!!!

Изменено пользователем SB85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что помню из этой же категории: wara.ru, nnm.ru, ...

Я конечно понимаю, ты сам делал и т.п. Но дизайн УГ, наполнение - обычный варез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас.

Он ни чего ни у кого не украл - если бы он сделал рип с сайта и положил его - все бы сказали КРАСОТА.

Сайт долго грузиться:

много картинок

когда рисуешь используй индексированные цвета и делай как можно меньше картинки по весу "Сохранить для Web"

часть раз резки старайся хранить в одном изображение и просто посредства верстки двигай его как хочешь.

На эту тему можно говорить много и долго.

Покажи что то лучше!Хочу увидеть.

www.zeos.in посмотри его ;)

Чем дивная верстка лучше табличной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку soot.Дизан сайта я ещё подкоректирую.На div мне верстка не очень нравиться,а твой Zeos тоже ничего так,но позагрузке мне кажиться грузиться одинаково что и мой. :D Слушай soot,а какой тематики у тебя сайт? :huh: Хочу набрать журналистов к себе на сайт чёто пока некто не хочет,а у тебя как с этим дела обстоят?

Изменено пользователем SB85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zeos, дизайн конечно хороший, но я посмотрел дизайнера, и там 9000 рублей стоит, это $300, даже в америке для меня это многовато) были бы подешевле, я брал за $60, зделали как попросил, конечно может не так как на $300, но все таки в 5 раз дешевле)

pzvideos.com bestpcreviews.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все с очень офигенными сайтами!!! Вы все начинали с чего-то похожего, хотя НЕ могу сказать что шаблон плох! Все хорошо, а тем более со временем он потихоньку будет корректироваться. И вместо того, чтобы высмеивать тут что-то, просто посоветовали бы что ему стоит подправить. И правильно сказал soot - он не стырил его, а старался и делал его сам, а это уже что-то значит и заслуживает внимание! Так что давайте вы оставите все свои глупые необоснованные мнения при себе!

А вам, уважаемый PaSSoR, я скажу одно... разберитесь хотя бы со своим сайтом. Я смотрю он вообще не грузится, вам просто стыдно его показывать?! Тогда всё понятно. Оставьте лучше так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dzheka3d,

никто не спорит, что все начинали с чего-то похожего, и не родились крутыми веб-мастерами, но человек попросил оценки. Ему дали объективную оценку. Неужели, дизайн действительно крут? Здесь половина тех, кто не может сам себе сделать дизайн заказывает дизайн у студий, которые делают проффесионально, и качественно.

насчет сайта PaSSoR, если бы у вас было терпение и вы подождали, то увидели бы ошибку

502 Bad Gateway

, тоесть ошибка не у PaSSoR, а у хостера, или еще где-то. Возможно, ддос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане я принимаю ваши свединея во внимание и не кого не обсуждаю за ваши оценки моего сайта.Я просил оценить вы и оцениваете! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kpravda
Я бы ничего не имел бы против, если это были бы действительно объективные оценки.

Вот скажите, разве это оценка?

О май гад!

Самому не стыдно показывать ЭТО?

Ну а если кто-то сам не может рисовать шаблоны, так зачем вообще тогда пытаться оценивать чужой. Это тоже самое, если бы я начал оценивать ролс-ройс 69-ого года не разу не видев его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами согласен,ну нужно выслушивать нетоко хорошое, ну и плохое.Правдобы если говорилибы по существу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и по существу. Мысль и идея дизайна просматривается, лишнего вроде ничего не заметил. Другое забавно, чуть ли не по 2 раза на странице печётесь о своих правах (в самом низу надпись - Все права защищены 2009., Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста). Тоесть свои права напоказ, а вот о чужих как то не задумываетесь (имеется ввиду то что публикуете).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коопирайт ещё подкоректирую,а текст скрыт для гостей сайта.Вот после регистрации просматривайте сколько угодно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай soot,а какой тематики у тебя сайт?

У меня магазин лохпакетов, и 5 "журналистов" - высококвалифицированные разводчики, мошенники, кидалы и т.д.

У меня лучше ни чего не спрашивать - могу впарить что-нить ненароком - ну сам понимаешь издержки деятельности :rolleyes:.

Я не скажу свою тематику - это естественно, зачем ?

Понимаешь у Вас Уважаемый варезник - а это ГС, лучше не связываться с варениками.

Варезник - это примитивно! Скажи варезнику - СТОП! Варезникостроение - это заразно.

Варезники - это отдельная наука она на столько тонкая, что придется разбираться SEO лучше чем Ашманов, потому что толкнуть варезник практически не возможно - нужно видеть объективное отражение умственной способности человека который строит варезники - потому что он твой конкурент!

Это очень сложно, тебе придется его перетупить.

Рекомендую сменить направление тематики. Надеюсь мне удалось убедить Вас?

Отредактировать дизайн.

Попробуй сам набросать макет, может у тебя талант. Не надо стремиться к лишнему, стилям на самом деле смотрится когда все просто.

Пользуйся цветовым кругом - это проще если не чувствуешь цвета.

Не рисуй отдельными элементами - рисуй целиком макет и потом его верстай.

Смотри как делают другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...