Перейти к публикации

Статистика сайта, объявления


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь следит за своими статистиками в плане подробной, а не просто циферки? Интересует вопрос, что это за пункт объявления на данной страничке http://www.liveinternet.ru/stat/mobile-soft.su/ref_servers.html

Как я понимаю это объявления из рекламы яндекс? Если да, то как туда попадает сайт, если это платно все, а я ничего не платил...? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это объявления из рекламы яндекс?

С чего в друг, это переходы на ваш сайт с других. Яндекс привел вам 51 посетителя, т.е. они что то искали на Яндексе и пришли к вам с Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это объявления из рекламы яндекс?

С чего в друг, это переходы на ваш сайт с других. Яндекс привел вам 51 посетителя, т.е. они что то искали на Яндексе и пришли к вам с Яндекса.

Нет, с яндекса и вообще с поисковиков там же есть своя статистика!! А тут именно пункт объявления, то есть атм есть переходы с сайтов, идет так:

-яндекс

-форум дле

-объявления

Вот хотелось бы знать, что это за объявления такие??!?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке которые вы дали, я не вижу никаких объявлений, я вижу

отчет: переходы с сайтов

и стоит Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотя бы за 18 число, а т осейчас за 19 еще не готова статика (в самом низу):

mforum.ru 1 0.4% 0 0.0% 0.75 0.3% 0.29 0.1%

allmobi.net 1 0.4% 0 0.0% 0.5 0.2% 0.57 0.2%

images.google.com.ua 1 0.4% 0 0.0% 0.25 0.1% 0.43 0.2%

lynchelka.ru 1 0.4% 0 0.0% 0.25 0.1% 0.29 0.1%

Объявления 1 0.4% 0 0.0% 0.25 0.1% 0.14 0.1%

google.lk 1 0.4% 0 0.0% 0.25 0.1% 0.14 0.1%

search.yahoo.com 1 0.4% 0 0.0% 0.25 0.1% 0.14 0.1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто трафик кторый лайвинтернет незнает откуда....я так полагаю.... для объявлений стоит отдельный пункт Яндекс.Директ и подсчитывается трафик как "По поисковым фразам"

А у ЛИ есть такой пункт как Накрутка - всякие сёрфинги и почтовики, Закладки - когда к примеру человек просто в браузере набирает адрес, видимо Объявления это что то вроде сайтов похожих на сервисы с объявлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...